Ольга

Часто покупаете в Леруа Мерлен?

−2
Ответы · страница 2
Валерий

А это че? Я из деревни.

Валерий

А все же?

Ольга

Это большой магаз строительных материалов и прочего барахла Самый большой ритейл в России

Николай Смирнов

Да, не в каждой жизни.

Константин

Нет не люблю Леруа.

Константин

У нас рядом хороший рынок строительный, и «Castorama».

Ольга

Кастораму тоже Леруа прибрал

Константин

Может быть но все же там чуть лучше. Мне правда больше рынок нравится, и выбор больше, да и уже знакомые есть.

Владимир Васильевич

Не часто, но бывает

Владимир Васильевич

Смотря что покупать. Материалы то от разных производителей. И многое немного дешевле чем, например в ОБИ или ИКЕЕ

Вячеслав Чистяков

Вот в чем проблема

Ольга

А мне так скучно было учит Апрельские тезисы

Вячеслав Чистяков

Некрофила Ленина? на вскидку сколько ему лет Было когда его мозг остекленел?

Вячеслав Чистяков

54 года монстру дали чтоб Россию развалить

Вячеслав Чистяков

Помогли вечные ненавистники Англия и Америка. тАК И СЕЙЧАС ОНИ НАС НЕНАВИДЯТ

Вячеслав Чистяков

Хоть вы это понимаете

Михаил

Не был там вообще

Друг Михаила

Постоянно, а что?

Друг Михаила

Говорят, в Москве кур доят. Я вам говорю, что разные товары. Есть дешевле - эконом, есть дорогие. На любой кошелёк. По сравнению со строительным рынкам намного дешевле.

Друг Михаила

Не пил. Я покупал, что то в Леруа, что на рынке. Что там не качественного? Ламинат разный по ценам, плитка качественная, обои разные. Клей какой хочешь. Винты, шурупы копейки стоят по сравнению с рынками.

Друг Михаила

Что именно? Унитаз, ванна, трубы?

Друг Михаила

Вот только купили, Видимо. Отличный смеситель, гарантия 5 лет

Друг Михаила

Для смесителя отлично. А первый купили в 2010году. Работает как часы.

Евгений А.

Время от времени

Евгений А.

Вполне. Тем более, что удобно мне, близко от работы.

Кевин Живёт В России

как то нет-а вы

Кевин Живёт В России

да что тут врать то-всю и сразу

Кевин Живёт В России

Ольгу брать нужновсю😆

Ольга

для чутка есть специально обученные женщины, Вам лучше к ним обратиться

Ольга

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/225901/pub_5a9645789e29a231dbda5cad_5a964cb8fd96b1a0c74ebc9d/scale_2400

Ольга

Мишель Браун красавица. Всего 50 тыс. долларов за месяц. Не отказывайте себе в удовольствии

Кевин Живёт В России

у каждого свой вкус-мне вот вы подходите

Кевин Живёт В России

думаю у вас своя песня😆

Костя Кузнецов

Да, есть такое

Костя Кузнецов

Ну не то чтобы очень

Николай Симоненко

Ни разу не был

Fedor Shkenev

Не особенно

Ланочка

Нет, а что?)

Александр Грызлов

Нет в ярче

Валерий Сумский

Не был там

Татьяна

Не часто.

Татьяна

сеть строительно/хозяйственных магазинов, часто там делать нечего.

Alex Dark 🇷🇺

🙄воздух

Сергей Богатов

Никогда.

Сергей Богатов

А я там и не бываю.Обхожусь местными бюджетными магазинами.

Жена Дракона

Бывает...