Ирина

Cамая большая пустыня Земли....

Ответы · страница 2
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Всегда была Сахара... Сейчас не знаю. Может и там что то В.В. Путин переделал... 😂

Ирина

Вот тут Сказочный ни при чём)) Единственное место на Земле,где он еще не нагадил. Антарктика.

Шурави

Не могу точно написать название,она где-то меж США и Мексикой,если не ошибаюсь

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Кутц Перевод

Это голова человека наполненная песчинками псевдонаучных знаний) спасибо

Илья Сведюк

До сих пор была Сахара, но скоро пальму первенства у неё отнимет Украина.

Ирина

Вообще-то Антарктика,но скоро будет Раша

Илья Сведюк

В одессе говорят не дождётесь.

Суровый

Странно, что вы согласились с двумя вариантами - Антарктика и Антарктида

Ирина

Правильно Антарктика. Спорить лень)

Александр Шульга

В солнечной системе много пустынь и самая большая пустыня-Земля-Юпитер.

Александр Шульга

На Мидгард-Земле,арктическая пустыня,полярная,самая большая-квадратные метры не помню,да и наверняка точно ни кто не знает.А как образовались пустыни на нашей планете и кто поспособствовал ?

Ирина

Антарктика - самая большая пустыня

Александр Шульга

Признаю свою спешную описку.Действительно,это огромная область на южном полюсе.Она занимает площадь в 13 829 430 кв. км. Ее бескрайние просторы покрыты толстым слоем льда. Антарктическая пустыня является полярной и находится на южном континенте планеты. Она считается не только самой большой, но и наиболее суровой.

Источник: http://topkin.ru/best/priroda/samaya-bolshaya-pustyinya-v-mire/

Сергей Мокин

С наступающим Вас новым годом! Счастья Вам! Пусть исполнятся Ваши мечты!

Иванова Альбина

1)Сахари.2)Калахари.3)Гоби.Но есть еще Арктическая пустыня-самая большая

Алексей Соколов

Это Сахара. Её площадь составляет более 9000000 квадратных километров.

Алексей Соколов

Разве? А какая? Если только Антарктиду считать пустыней, правда ледяной.

Ва
Вадим

сахара но вспомнил что что то читал полез в сеть искать .а ты знала ?

Ирина

Антарктика.Я этого не знала)

Ва
Вадим

я давно читал большую статью про пустыни уже многое забыл кстати там утверждали что общее количество по площади больше всего в северной америке

Александр Коскин

Ирина! Что вы имеете в виду под названием "пустыня"? География?

Чёрный Альбинос

Это Кара-кара-кара , кара-кара = ка-ара = Кум !!! 😜

Чёрный Альбинос

Это не пустыня! Там пингвины живут... 😛

Ирина

Самое сухое место на планете

Ирина

Да.Так считают учёные.Я тоже, пока не прочла, такие глаза выпучивала)

Чёрный Альбинос

Ага, типа вода-то твёрдая,...

Soul Stealer

Пустыня в Антарктике. Если ошибаюсь,то поправьте пожалуйста.

Ирина

Точно)🖼

Трижды Кот

Эт-то точно! Велика планета, а поговорить нормально не с кем!

Владимир Редозубов

САХАРА ИЛИ АРКТИЧЕСКАЯ .НО БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К АРКТИЧЕСКОЙ.

Проехали

Очевидно Сахара, но под ней существует огромное море воды.

Анна

Самая крупная пустыня - Большая Антарктическая Пустыня.

Анна

Спасибо и вам от меня.💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Татьяна Казакова

сахара. А в общем какая разница. Ведь мы все-равно не там.

Ирина

Не Сахара.Хотя она ежегодно увеличивается на 250 кв км. А разница в том,что интересно всё.Даже если мы там и не живем

Ол Райт

так и хочется назвать - Сахара.... а что же на самом деле ???

Ирина

Антрактика! Самое сухое место на Земле