Alex Childer

Есть многие девушки которые комплексуют по поводу своей внешности - посмотришь на такую и думаешь: "- а ведь если бы добавить уверенности и больше косметики совсем другой человек был бы..." Согласны со мной?

Ответы
Ирина

Сейчас и так слишком много девушек испорчены уверенностью и косметикой, может проще общаться с естественной пусть и закомплексованной девушкой, тем более, что с возрастом это проходит.

Alex Childer

я про то что такая девушка из за своей закомплексованности может выглядеть реально страшной и скучной и на поверхностный взгляд можно не заметить что на самом-то деле у нее нету проблем и что они решаемы, ну это не вопрос с кем общаться а просто мои взгляды-рассуждения

Ольга Доржиева

Нет,можно и силикона запихнуть и ботекса в колоть,либо женщина красива либо нет и тогда идёт доработка всем подручным,а насчёт уверенности это попали в точку

Ирина Конотопова

А без побольше косметики вы женщин любить не умеете? А то намалюются а потом смыли с себя все и у мужика инфаркт случился - такой там нежданчик

Виктория Григорьева

Потом косметику смыла, грудь отстегнула, карета превратилась в тыкву...только и осталась уверенность в завтрашнем дне...

Раиса Уварова

НЕ НАДО ВВОДИТЬ МУЖЧИН В ЗАБЛУЖДЕНИЕ....Полюбите нас чёрненькими....НО всё-таки женщина должна за собой следить. ...

Лариса

Нет некрасивых девушек.Есть только неправильно подобранная одежда и неумелый макияж

Катерина

А уверенность нам придают мужские комплименты,как ни крути))

Идущий К Горизонту...

Будет. Но и усугублять то тоже не надо

Катерина

Это понятно)

Alex Childer

Катерина - ничего так)) симпатичная 😉

Катерина

😜

Владимир Емельянов

Совершенно с вами согласен.

Vasilisa

некому подсказать, наверное.... а вы что - тоже молчите?

Alex Childer

да скажешь - не поймет да еще и обидется)

** Катерина **

Согласна .. и обязательно добавить немного изюму )

Та
Танита

да ..не полюбив себя..вряд ли понравишся кому то

Александра

не знаю. я обычная. но всегда умела себя подать

Наталья Григорьева

пусть комплексуют может будут более скромны

Имя Женское

Ага...вот другую уже полюбить можно было бы?

Надежда Наумова

чем больше денег=тем красивее

Руфина Заинуллина

может быть и косметики чуть..

I(
Irlis (Харьков)

А косметика обязательна?))

I(
Irlis (Харьков)

Моему тогда всего годик был,хотя на голом бетоне на штырь наткнулся......врачи в шоке были(((((

Alex Childer

ужас...

I(
Irlis (Харьков)

Вот и не заводу больше животных....слово себе дала!!!!!!!!!

Alex Childer

а мне кажется что вам наоборот нужно завести нового - что поделаешь, прежнего не вернешь и вы в этом не виноваты...а жить надо дальше и новый кот залечит вам душевную рану...

I(
Irlis (Харьков)

Знаю и понимаю,но боюсь сравнений.....

Aruzhan Muhametkalieva

да

Alex Childer

какая хорошенькая юная девушка 😉