Анатолий Лебедев

Если секс лучшее лекарство, то почему в аптеках его нет?

Ответы
Ольга Филатова

Такие лекарства выдаются только под заказ. Вы не пробовали заказать в аптеке? Может Вам и повезёт, если хорошо подмигнёте аптекарше. Если в этой аптеке нельзя заказать такое лекарство, так может повезёт в другой аптеке, в круглосуточной. Объясните, что к чему, слово за слово, глядишь и лучшее лекарство будет у Вас в руках!

Анатолий Лебедев

Спасибо за совет)))

Kapitan Nemo

Ну как нет, презервативы, антисептик чтобы не болеть гусарским насморокм после секса, и возбудители и витамины для мужчин и женщин полным ходом есть.😍😉👍.А для женщин там тоже куча всяких противозачаточных средств.. Так что плохо смотришь , или редко бываешь в аптеках...🤔🤔😉

Анатолий Лебедев

Ну а сам-то секс где? Нафига презики просто так? Из окна капитошек кидать?)))

Любовь

Секс – от похоти плоти, есть разврат, от дьявола и его, демоническая сила.
Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…избавь нас от лукавого.» (Мф.6,13) Аминь!

Ка
Картошка-Астроном

Практикую недавно в целях иссследования Опыт 6 дней последствиями поделюсь Хорошее настроение -беспричинно хорошеее До этого воздержание гдето 25-35 дней Я не навязываю воегео мнения а как исследователь пишу съём даанных Жизнь беспричинно похорошела

Ан
Анна

В аптеках варят большие деньги. В стоимость наркотиков вложено 3-4 ходки, в лекарства 6-7. Прикинь ещё раньше хорошие таблетки от кашля стоили копейки. а сейчас всякие бессмысленные сиропы не одну сотню рублей.

Анатолий Лебедев

Какой шикарный ответ получил на свой вопрос!))

Ан
Анна

Не говори про секс, оно чужое нам. Восторг хоть бы от слов моих ты испытал?

Анатолий Лебедев

Не скажу что секс чуждое мне, но от слов твоих балдею)))

Ан
Анна

Пиши, коли захочешь побалдеть и между прочим, я ведь пишу тебе не только одному. Ребята слушают меня и многим хорошо, за исключеньем редких хамов.

Анатолий Лебедев

Я понимаю что я не один)))) и ты пиши))

Виктор Фадеев

Секс в аптеках не продают. Его ищут, а после сохраняют и регулируют между собой мужчина и женщина. Аптека - это тамбур между домом и кладбищем. Когда туда идёте - призадумайтесь...

Белый Фрилендер

Если чего-то нет в аптеке, то обычно предлагают аналоги) Но и то только в том случае, если есть рецепт от врача и он не просрочен)А у Вас, по всей видимости, нет рецепта)

Вячеслав Волковинский

Весь интернет кишит предложениями ФУФЛОМИЦИНОВ, для "лечения". В аптеках, просто, боятся получить по мордам, а в интернете, кулаком можно достать только до экрана.

Леонид 獅子急 Шестаков

это не таблетки и не микстура, а процедура, сродни клизме или уколам... их в аптеках тоже не ставят ... но шприц и клизму продают... как и контрацептивы...🤣

Роза Строгова

Почему же Вы так думаете ? Самое лучшее для Вас лекарство в аптеке - это " перезерватив " - не так ли ? Надо называть вещи своими именами. Не Правда ли ?

Ирина Шелепова

ЕСТЬ --продаются презервативы !! Даже на кассе в продуктовых магазинах ?🤷‍♀️ 😂 В советское время было стыдно спросить и купить ?😗

Алекс Венцель

Ещё как есть, просто вы не в курсе...Вон сколько всякой дряни повышающей потенцию продаётся, а уж где и на ком применить это ваше дело...))))

Mishiko Ososhvili

В АПРЕКАХ ТОЛЬКО ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ СРЕДСТВА, ЗНАЧИТ ЕСТЬ И ЭТИМ ГОВОРЯТ....ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ ДО УПАДА, МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ😂

Гульнара Исхакова

Не все лекарства продают в аптеках. Лучшими лекарствами кроме того являются сон, время, любовь, надежда. Это страшный дефицит в аптеках

Федор Трубецкой

Аптеки не совершенные. Лекарством и время является. Пусть время лучший лекарь ран, тускнеют краски понемногу........ А тоже в аптеках нет.

Любовь Супрун

Зато там можно приобрести то, что избавит вас от необходимости лечить другие проблемы от ранее полученного удовольствия!😌 💃

О*
Оксана ********

почему лекарство и в аптеке можно найти.......заняться сексом с в аптеке и получить порцию оргазма.....можно платно а можно без платно)

Анатолий Лебедев

А если б я сказал что должна? Познакомила бы???)))

О*
Оксана ********

нет, я не сваха

Анатолий Лебедев

Я понимаю) это шуточный вопрос был... а так то мне аптекарша не нужна)

О*
Оксана ********

я так же шуточно и отвечала

Ир
Ирина

Секс не лекарство. В некоторых случаях это яд. Даже для мужчины. Просто населению мозги забивают, чтобы больше ни о чем не думали))))

Георгий Вайзбург

Он есть в подсобном помещении. Попроситесь на процедуру. Ибо на вынос такое лекарство не продается или очень высоко по стоимости.

Евгения Зарудняя

вы что хотите еще и в аптеках бардели устроить?) что будет с бабушками сердечницами?) которые зайдут за лекарством и увидят такое))