Анатолий Лебедев

Если секс лучшее лекарство, то почему в аптеках его нет?

Ответы · страница 5
La
Larisa

Есть - презервативы , а так и времени там не продают , заботы , добра , внимания ....

Анатолий Лебедев

Так да... всего не хватает... эх)

Наталья Скорякова

Вы поосторржнее с предложением, а то, скоро, и трахаться бесплатно будет нелизч

Sergio

Есть такие (можно назвать и аптекой) заведения, где лечат сексом!🙄 😎

Владимир Жиров

Секс лучшее средство для распутства. Сексом занимаются проститутки за деньги.

Володя

Женщины самца с твердым членом в раз вычисляют, а от вяло текущих шарахаются....

Кто Назвал, Тот Знает

Подбирать трудно. Предложит аптекарь,а не то!В наше время покупатель засудит!

Кто Назвал, Тот Знает

В наше время все так!

Анатолий Лебедев

Будем надеяться что придет и другое время)

Глинка Ольга ( Царик ).

Если бы секс был лучшим лекарством , от него не было бы венерических болезней.

Анатолий Лебедев

Это уже побочные эффекты))

Ал
Александр

секс шоп та же аптека. зашел выбрал резиновую бабу померил и пошел лечится....

Четвёркина Ирина

Потому что кроме традиционной есть ещё не традиционная и народная медицина

Четвёркина Ирина

Улица Красных фонарей в Амстердаме

Четвёркина Ирина

Ближайшая от Вашего места жительства деревня дальнобойщиков?

Четвёркина Ирина

Что в Москве своих фонарей нет?

Анатолий Лебедев

Не знаю)) наверное есть))) а почему деревня? Да еще и дальнобойщиков??)

Бакыт Аккеизов

есть в каждой аптеке, которая находиться в личностях. Порой это и бесплатно)

Dmitrii Shakin

Почему там есть замечательная вещь придуманная людьми для людей и от людей

Красотуля Красотуля

Как нет, там есть резиновая и много таблеток для разогрева🤣🤣🤣🤣🤣

Сабрина

а у меня индивидуальное лекарство, его тоже ни в какой аптеке не встретишь!

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро (и надолго) от голоса одной певицы. и энергия от нее прибывает

Александр

Просто нужно знать как и где искать. Была у меня по молодости одна пилюля😂

Леонид Смирнов

В аптеках не нужно лучшее лекарство. Там нужно такое, каким лечишься долго.

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
потому что .... это лечение ток меж М и Ж ...

Ев
Ева

Потому что в аптеках всё уже обработанное, искусственное, не натуральное))

Natalia Kendesh

Не согласна. Лучшее лекарство - здоровый образ жизни, чистота и медитация.

Юрий Зигерт

Он продаётся в виде презервативов, виагры и противозачаточные таблетках.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Здоровье ,там тоже не продают, а так сопутствующие товары😜