Лариса Рустамова(Карташова)

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПЕРЕЛИВАНИЮ КРОВИ?

Ответы · страница 8
Ирина Панченко

норм... утечка мозгов страшнее))

Лариса Рустамова(Карташова)

Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ОПАСНО И ИДЕТ В ВРАЗРЕЗ С НОРМАМИ БОГА!

Лена Таланова

А вдруг заразу какую перельют.

Лена Таланова

Только при очень сильной необходимости.

Лариса Рустамова(Карташова)

Есть кровезаменители!это лучший вариант!

Лена Таланова

Я не знала, "идентичный натуральной без ГМО"

Лариса Рустамова(Карташова)

Выбора много есть разные альтернативы к переливанию крови!

Ворон

Как к досадной необходимости.

Олег Демидов

Нормально...Ничего страшного!

Светлана

Только в экстренных случаях

Лариса Рустамова(Карташова)

Левит 17:14 Ведь душа всякой плоти — это её кровь; душа — в крови. Вот почему я сказал сыновьям Израиля: „Не ешьте кровь никакой плоти, потому что душа всякой плоти — это её кровь. Любой, кто будет её есть, будет истреблён“.Это Закон Бога,

Наоба Вашидома

я не СИ, поэтому - нормально )

Анна Асадуллаева

А что имеется альтернатива?

Лариса Рустамова(Карташова)

Бескровное,качественное медицинское лечение.

Анна Асадуллаева

Каждый день читаешь бегущую строку о том,что кому-то потребовалась редкая группа крови или большое её кол-во. Отсталые люди 😄

Лариса Рустамова(Карташова)

Зря так думаете,отстаете от медицины.

Каа Кочегар

нормально Если без вирусов

Каа Кочегар

а смысл тогда И так крандец

Лариса Рустамова(Карташова)

Вот вот сейчас практически нет здоровых людей,посмотрите кто сдает кровь.

Каа Кочегар

её чистят же!!!! ( кровь) Мой милый почётный донор Одноразово не проверяют а если ты сдаёшь постоянно приносишь все анализы И обязательны прививки ( по другому не возьмут) ну если авария и донор близкий и сразу то берут Пробу а затем переливают ( спасая)

Лариса Рустамова(Карташова)

Но бывает,что организм,отвергает чужую кровь- это же опасно!

Каа Кочегар

воду пить опасно Продукты Прививки Зубы лечить Воздухом дышать ( в него заводы сброс ведут) ТАК ЧТО ЖИЗНЬ ВООБЩЕ ОПАСНАЯ ШТУКА

Лариса Рустамова(Карташова)

Да ,верно заметили,а не задумывались почему сегодня такая стала жизнь?

Каа Кочегар

ни кому ни чего не надо ЖИВЁМ ОДНИМ ДНЁМ а после нас хоть трава не расти и молодёжь к этому приучаем КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ!!!!!! ( это ответ а не рассуждения)

Владимир Бухтояров

спокойно. а в чём проблема?

Лариса Рустамова(Карташова)

Можно заразится опасным заболеванием!

Лариса Рустамова(Карташова)

Не согласна в наше время многие очень небрежно работают!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я боюююсь сдавать кровььь

Лариса Рустамова(Карташова)

Ну и правильно,а то можно любую заразу подцепить с переливанием.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Но я бы отдала кровь хорошему человеку... Или ребёнку)

Лариса Рустамова(Карташова)

В Библии есть закон Бога :" Воздерживаться от крови"стоит нарушать его?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

если нужно...то можно

Лариса Рустамова(Карташова)

Моя дорогая,очень радует что вы такая добрая ,но поверьте ,есть альтернативы к переливанию,надо спрашивать у врачей.

Diana

предпочитаю альтернативы

Diana

например раствор Рингера лактат для восстановления электролитного баланса.Ведь главное восстановить при потере крови сосудистый объем. Или еще очень отличный раствор Перфторан профессора Белоярцева.А так же существует сейчас очень много методик по сбережению крови пациента и дооперационной грамотной подготовки пациента к операционному вмешательству!

Лариса Рустамова(Карташова)

Вижу вы сведущий в этом человек ,вы медик?

Diana

Добрый вечер,Лариса! Спасибо за теплые слова.Рекомендую,если есть возможность посмотреть фильм документальный "Другая кровь" о разработках профессора Белоярцева.Сегодня действительность такова,что 80% процентов пациентов просят бригаду хирургов и анестезиологов не переливать кровь.Многое зависит еще и от мастерства хирурга и слаженной работы хирургической бригады.В медецине стремятся к так называемому "золотому стандарту" т е лечению и проведению операций без использования цельной крови или ее основных компонентов.Доброго вечера вам!

Лариса Рустамова(Карташова)

спасибо я вас поняла и вам доброго вечера!

Ольга

необходимость для кого то

Екатерина Горшенева

Отлично отношусь я донор.

Лариса Рустамова(Карташова)

Медицина вышла вперед есть много видов альтернативного лечения без переливания крови!

Лариса Рустамова(Карташова)

Исключительно во всех случаях!

Ахмат Хубий

а почему тогда применяют переливание крови?

Лариса Рустамова(Карташова)

Потому что так легче и выгодней!

Ахмат Хубий

а что предлагаете вы взамен переливания?

Марина Цитко

жить захочешь- перельёшь

Лариса Рустамова(Карташова)

левит 17:14 Ведь душа всякой плоти — это её кровь; душа — в крови. Вот почему я сказал сыновьям Израиля: „Не ешьте кровь никакой плоти, потому что душа всякой плоти — это её кровь. Любой, кто будет её есть, будет истреблён“.

Марина Цитко

тебя ж не жрать заставляют

Ринат Симашев

Иногда это спасает жизнь

Лариса Рустамова(Карташова)

А иногда люди умирают... вы знаете об этом?

Лариса Рустамова(Карташова)

Это редкость в наше время.

Виктор Мурга

Только по большой нужде.

Лариса Рустамова(Карташова)

И все равно согласны на переливание?

Лариса Рустамова(Карташова)

Есть альтернативные методы переливания!

Лариса Рустамова(Карташова)

Надо спрашивать у медиков,те обязаны давать информацию и рекомендовать безопасное лечение ,просто мы не знаем своих прав.

Лариса Рустамова(Карташова)

Спасибо,хотела помочь но... :?

Виктор Мурга

Самое неприятное - когда тебе помогают против твоей воли.

🇷🇺

порой это спасает людей

а как к нему относиться

я то знаю, но это никому не интересно)))))))))))))))

вообще-то до этого доводить нельзя)

а если довели то переливать, куда уже денешься))

Лариса Рустамова(Карташова)

Знаете Ольга сейчас многие врачи пользуются заменителями крови(без кровный метод хирургии),и этот метод спасает намного лучше)

не знаю и дай Бог не узнаю)))

Светлана Никитина

у меня с этим проблемы..

Светлана Никитина

В меня влили не совсем здоровую кровь,это все

Лариса Рустамова(Карташова)

Понятно,Светлана.Простите но я хочу по этому поводу написать, не зря Бог через Библию уже 2000 лет предупреждает не вливать чужую кровь-это грех.

Светлана Никитина

Моя вы хорошая!А если умираешь на родовом столе,оставляя новорожденного сына!Давайте обойдемся без демагогии....Хочу лишь обратить ваше внимание,что все,что происходит - Богом допущено!То,чего Он считает невозможным-НЕ ПРОИСХОДИТ!Почитайте духовное завещание,приписываемое Прп.Серафиму Вырицкому "От меня это было"....Пора уж нам думать и анализировать,а не брести,аки телки,на поводке ,написанного другими людьми....Бог - Он внутри вас,а не в изложении чужих человеческих мыслей...

Лариса Рустамова(Карташова)

Спасибо вам,Светлана,за ваше мнение,да Бог допускает испытания,из этих испытаний надо извлекать уроки ,думать размышлять....Но.. Бог на небе и он видит все и старается помочь всем людям.

Светлана Никитина

Нет никого на небе...вдумайтесь в само слова НЕтБОга и ли НЕтБЕСА...Бог в каждом из нас ....

Лариса Рустамова(Карташова)

Не могу с вами согласится,не хочу спорить,у меня есть много доказательств,что Бог существует.Всего вам доброго! 🌹

Светлана Никитина

А я про что???Бог существует,и это даже не требует доказательств...

Вера Иванова

Дело очень благородное

Лариса Рустамова(Карташова)

НО ОПАСНОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ ВЫ СОГЛАСНЫ?