Serqey Kalinin

Окурки в помидоре это бычки в томате?

Ответы
Андрей Модин

зависит от того, что с ними собираются делать

Serqey Kalinin

И что с ними можно делать? Принимаются все варианты, простые, сложные...

Андрей Модин

есть, выкидывать, созерцать, использовать в качестве среды для выращивания всяческих сортов плесневых грибов. Да наорать на них можно, в конце концов. Область применения очень широка) ограничена только фантазией, ну и сиюминутными потребностями))))

Serqey Kalinin

последнее самое эффективное))))

Андрей Модин

дада) они пугаются и смущенно бормочут: "мы больше не будем брить ластиком улитку в костюме сталевара"))))))

Serqey Kalinin

сие зрелище увидеть бы?)))))))))))))))))))

Андрей Модин

ну, тут 2 пути: развитие воображения и (попроще) наркотики))))))))))

Serqey Kalinin

Простых путей искать не будем)))

Лариса Шмелева

извращение над помидором)))

Serqey Kalinin

Как знать. Для кого извращение, а для кого и лакомство. 😉

Галина Одыли(Гончарова)

Нет-это окурки в помидоре

Маргарита Васильева

это закусь первокласная

Татьяна Зиновьева

странное утверждение

Serqey Kalinin

Татьяна, а в чем странность?

Serqey Kalinin

Странно, а можно немного развернуть цепочку нелогичности?...

Ок
Окси

)))))))))))))) они самые

Elena Lebedeva

Это просто пьянка

Алёна ******

мы ещё не знаем..))

Алёна ******

«А вдруг даст?» — подумала Любовь. «Должна дать!» — ответила Надежда. «Конечно даст, куда денется!» — подтвердила Вера. . «ПИВА НЕТ!!!» — рявкнула буфетчица и захлопнула окошко.

Serqey Kalinin

А можно было бы просто "Пива нет", А то "Пива нет"... ))))

Serqey Kalinin

Давным-давно, от скуки откровенной Уставшие скитаться и блуждать, Собрались ЧУВСТВА на краю Вселенной И стали в прятки весело играть. * До тысячи БЕЗУМСТВО досчитало И кинулось искать своих друзей. В макушке дуба притаилась СЛАВА, А СТРАХ проник в кору его ветвей. * СВОБОДА отыскалась в струях ветра, А в радуге затихла КРАСОТА. ЛЕНЬ найдена была в лучах рассвета, На облаке дремала ДОБРОТА. * ОТЧАЯНЬЕ спустилось к дну морскому, А ВЕРА взвилась прямо в небеса. СТРАСТЬ льнула к водопаду голубому, Укрылась ЗАВИСТЬ в пламени костра. * И тут, ЛЮБОВЬ приметив в кущах розы, БЕЗУМСТВО, впало в бешеный азарт! К ней кинулось... В предчувствии угрозы, ЛЮБОВЬ вскричала, заслонив глаза. * Секундами бы раньше ей укрыться, Но поздно... Слишком острые шипы! Отныне солнце будет лишь ей сниться. Сошла ЛЮБОВЬ в мир вечной темноты. * Заплакало БЕЗУМСТВО:"Я в ответе. Теперь вовек не брошу я тебя!". С тех пор БЕЗУМСТВО бродит по планете, ЛЮБОВЬ слепую за руку ведя..

Алёна ******

а ведь правда..и красиво написано,со смыслом..

Ну
Нуооченьдлинноеисложноеимя

лень читать все... поэтому - да !

Венера Салихова

Для кого и так......

Serqey Kalinin

многоточие это "лакомство"?

Ксюничка Манохина

понятия не имею

Алина Габдрахманова

не курю...

Waldemar Dercho

точно