Антонина

почему вы здесь?

Ответы
Александр Платонов

Делюсь радостью и Любовью, Ирина.)) А вы что делаете?
На перекрестке быстрых дней, Где время мчится по-другому, Я позабыл дорогу к дому, Желая чувствовать сильней. Но там, среди чужих людей Так глупо быть сентиментальным - Искать принцессу в платье бальном, Чтобы потом открыться ей. Не поднимая головы Иду, рассматривая шлейфы. А мне навстречу феи, эльфы – И не ко мне спешат, увы. Ну, что я выдумал, скажи. Ищу на... радость приключений. Как будто сотни поколений Не поглотили миражи. На перекрестке всех страстей Не открывайте настежь душу. Не выставляйте все наружу, Пытаясь выглядеть умней. Никто ведь не оценит вас. Да разве вы нужны кому-то? Быть откровенным – это круто, Но выбирайте день и час. ... Мелькнула курточка твоя. Ждать вечность - это так не просто. Зачем на этом перекрестке Я целый вечер простоял? Мир сразу сделался иной Твоей улыбкою украшен. И город – наш! И Cолнце – наше! А главное, что ты со мной!!!

Александр Платонов

Кем вы работаете Ирина? Дети есть?)))

Ирина S Россия❤️

есть, логопедом.

Александр Платонов

Хорошая работа, Ирина.)) Вам скучно после работы или и на работе тоже?)))

Ирина S Россия❤️

на работе весело)))))) и после тоже

Александр Платонов

Время людей не лечит, Время меняет судьбы, Новые будут встречи С кем-то безумно нужным. Новые поцелуи, Новых объятий ласка, Ветер тоски минует И заиграют краски. Снова улыбкой губы, Глаз огоньки сияют, Время меняет судьбы, Знаете, так бывает. То, что казалось важным, Станет далёким чем-то, Это бывает с каждым, Нам не вернуть момента. Время людей не лечит, Только судьбу меняет, Кто нужен, тот будет встречен... Знаете, так бывает... Светлана Лыбашева

Aruzhan Umbetalieva

Здесь обстановка теплее. Люди дружелюбнее. Да и советы приятнее и полезнее. Обсудить можно как радости, так и не совсем удачные моменты жизни. Можно найти поддержку и понимание, совет и утешение и много всего прочего... А на счет того, что людей больше, то скажу, может слишком пафосно, но все же. здесь люди избраннее. не знаю по какому критерию. По душевности и широте души, наверное. Хотя, каждый склонен иметь свое мнение...

Alexander Scheidt

Приходите погреться у вечного костра в Царствии небесном. В новом теле -Ангельском, котороё дарует Спаситель, показав людям воскресение и вознесение, к Отцу Небесному. Так будет с каждым, кто покаится и в сердце свое примет Спасителя Иисуса Христа, горячо будем славить Господа Бога, незная ни горя, ни печали.

Ирина Бурбулиха

Задали один вопрс-ответила,задали второй-ответила и пошло дальше по возрастающей. Я нахожусь на МОЁМ МИРЕ,а вопросы приходят переодически,я на них отвечаю. И эти вопросы меня не отвлекают от моей основной работы и не мешают. Я вообще думала сначала,что дети развлекаются.

Игорь Скорпион

Почему вам Виктория скучно, ну я понимаю что я делаю на данном проекте потому не от скуки здесь, но вот не могу понять как можно быть молодой цветущей девушке от скуки здесь, неужели здесь веселей чем в жизни.

Суссанна

пообщаться,не выходя из дома хочется,да и добрые знакомые здесь уже есть.особенно приятно общаться с умными эрудитами и молодыми и зелеными,которые только открывают для себя мир....

Татьяна Рыбалкина

Иногда встречаю незаурядных людей,иногда действительно интересные вопросы.А вообще я самый благодарный собеседник,мне просто интересно и не от кого,ничего не нужно.))) 🙂

Снежана Кирпий

ГРУППА ЗАХВАТА НОВОГО ГОДА НА ПЛАЦУ БЕЗ ЁЛКИ НИ НИ, В СТРАЮ БЕЗ ШАМПАНСКОГО НИ НИ, ПО КАМАНДЕ ШАМПАНСКИМ ПЛИ И В ШТАБББББ ЕА БАНКЕТ!!!! УРА!!!! УРА!!! УРА!!!! ВСЁ ВОТ)))))

Дмитрий Мелехин

Человеку свойственно находится там где ему хочется быть, или там где ему нужно быть. Благодаря интернету, - человек может быть в двух местах одновременно.

Макс Демченко

Надеюсь , что какая-нибудь девушка задаст хороший вопрос , я на него отвечу так хорошо , что мы начнём переписываться , потом встретимся в реале и переспим

Александр Белов

интересно. задаются, во многом дурные вопросы а большинство птаются на них умно ответить, хотя этот ответ никому и не нужен. Хочется понять почему?

Айрат Кадышев

Время провожу и интересно общаться. Раньше читал книги, смотрел телевизор и т.д., а теперь здесь. Тоже думаю пройдёт... А Вы почему здесь?

Игорь Скорпион

У каждого из нас есть своя причина быть здесь. Пусть все останется неизвестным ведь загадка остается загадкой пока ее не разгадали.

Na
Natalie

да сообщение на электронную почту пришла, что мне кто-то задал, вопрос, хотя я никогда сюда не заходила и не регистриловалась здесь.

Макаровна

здесь можно отвлечься от проблем и поговорить на интересную тему..или ответив на чейто вопрос..открыть в себе или для себя что то...

Чёрный Ворон

Могу согласиться. Лишь бы не нарваться на идиотов, которых здесь тоже хватает.

Макаровна

я их убираю в черный список...чтобы не мутили воду ...зачем на них тратить свою энергию..

Чёрный Ворон

Это правильно

Макаровна

а главное ведь их не так много ..просто они шумнее и заметнее..удалила десяток и стало мирно и тихо..олни и теже затевают ..как правило скандалы..тешатся

♥♥
♥♥♥Vanilka@sladkaya♥♥♥

друг прислал вопрос, прошла по ссылке, буквально пару дней назад) просто мозг разгружается, глупые вопросы заставляют улыбнуться!

Артём Ларионов

ДЛИННАЯ ИСТОРИЯ, СНАЧАЛА РАЗВЁЛСЯ И КУПИЛ КОМП,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, МНОГОЕ НЕ ИНТЕРЕСНОЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,И ВОТ Я ЗДЕСЬ.

Кы
Кысь

Это хороший способ экологично высказаться. Вроде бы говоришь в пустоту. Но при этом полное ощущение, что ты высказался.

Мурат Джумагажаев

люблю помагать людям если они пришли к тупику в жизни и не знают что дальше делать а у меня это хорошо получается

Наташка

Я смеюсь

Мурат Джумагажаев

а я нет я вообще улыбаться не умею как то не получается

Наташка

ничего страшного,научишься со временем

Мурат Джумагажаев

а вы оптимистка . и на этом спасибо.

Наташка

Пожалуйста.

Ирина Гутникова

ВМЕСТЕ С БРЕДОВЫМИ ВОПРОСАМИ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ , КАК ВОПРОС ТАК И ОТВЕТ.ТО ЕСТЬ ЧИСТО ПОЗНАВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРЕСА ВЫ?