Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼Вы знаете, что у детей практически не бывает неврозов, потому что они делают, что хотят? Мне сегодня захотелось слепить снеговика - вышел 🐈 котик. Вы часто делаете, что хотите? 🤗

Ответы
Мастер

Дети ещё не совсем испорчены взрослыми заморочками и видят мир более непредвзято..Котик классный! Делать то что хочется, учитывая конечно интересы и свободы других людей и не нарушая их - это наверное и есть частичка рецепта счастья, следую этому.

Мастер

Спасибо 😊

Давид

Всё правильно! Поэтому Исус своим ученикам сказал, что если не станете как дети, не войдете в небесное Царство! Красивый котик получился, респект)) Но из того что хочу, делаю только половину: нужно же и о других думать!

Давид

А Вы в каком городе сейчас? Как там обстановка?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне пришлось уезжать с моего родного Чернигова. Плохая там обстановка. Постоянно обстрелы. Давно нет света, воды, тепла.

Давид

Печально. Я наблюдаю за происходящем. Такого дебилизма мир еще не знал!!!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы совершенно правы

Давид

Даже трудно представить чем всё может закончиться при таких амбициях!

Володя

Да, сейчас в разводе живу! Понимаю теперь слонов, которые отдельно от слоних живут в дикой природе и довольно-таки не плохо, если в среднем проживают 70-80 лет))

Леонид 獅子急 Шестаков

Сделать хотел грозу,
А получил козу,
Розовую козу
С желтою полосой.
Вместо хвоста — нога,
А на ноге — рога,
Я не хотел бы вновь
Встретиться с той козой!..

Сергей Чиркин

Практически очень не часто, потому что я должен что то сделать, потом необходимо сделать, затем так делают все и еще, и еще, и еще...

Fenix🇱🇹

У детей неврозы очень распространены , как пример хотя бы логоневроз ( заикание), фобии, панические атаки, тики их предостаточно .

Fenix🇱🇹

Лучше сейчас никому не будет

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я говорю про внутренний настрой

Fenix🇱🇹

К психологу

Fenix🇱🇹

Ок

Галина Чаплинская Против Войны

Это не котик -это котяра! )) И -да, частенько уже могу себе позволить делать то, что хочется. (в пределах зарабатываемых средств)

Nick Moslem

🖼

Ка
Кать

Не зря, есть мудрая мысль о том, что нужно быть похожими на детей) мы по новой можем что то для себя открыть, чему то научиться)

Юрий Мищенко

Привет, Огнеслав! Поторопился, однако, март только начинается!! Или у вас коты делают, как хотят, чтобы не было неврозов??🤣🤣

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не будет котов. У нас война

Юрий Мищенко

Прими моё чистосердечное сочувствие!

In
Ingritis

Не часто. Возможностей нет. То времени не хватает, то праздник, то воскресенье. Вот и откладывается на неопределенное потом!

In
Ingritis

Конечно зря, но заработок превыше всего! Пока здоровье есть.

Вечный Ученик

Моё право что то хотеть заканчивается там, где начинается право другого этого не хотеть. Детям проще, они об этом не знают.

Владимир Кириллов

Дети на самом деле делают, что хотят. Это главная причина, почему я хочу их убить из крупнокалиберного пулемёта.

Алексей Из Мира Сего

это точно...но очень часто мы им не разрешаем делать то что они хотят... мы хотим что бы они делали то что хотим мы

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы правы. Я теперь тоже не могу делать, что хочу

Иехидна 🍄

Я помню вышел нач.комендатуры и сказал : "хочу видеть снежный замок"...
Догадаетсь кто был строителем???)))

Иехидна 🍄

Я успел слиться до данного "созедания" с ГУБЫ...

Belich Roman

у меня тоже до сих пор не бывает неврозов.... А лепить котят не имею права... У меня 4 кота и 2 кошки... ;-))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что имеете право делать?

Belich Roman

гонять... ;-))

Yuri Kozhevatov

Практически никогда,увы...удовольствие ездить с халтуры на детском самокате,можно в метро брать...

Павел Колесников

Главное научиться хотеть то что тебе полезно. А по мне, что больше на пёсика похоже получилось.

Павел Колесников

Эти твари ещё живы потому что прикрываются заложниками. Это не побег это помощь тем кто вас защищает.

Павел Колесников

А как назвать тех кто стреляет в мирных людей? Нелюди террористы.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я вас сначала не поняла

Павел Колесников

Раз появилась возможность прикрыть этот гадюшник нужно довести дело до конца. Нужно поддержать ребят.

Бэла

Сделать хотел грозу,а получил козу,розовую козу с жёлтою полосой.А котик классный получился

Ир
Ирина

👍Это как у Лабковского. Делай что хочешь, не делай - чего не хочешь. В этом что-то есть...

Фёдор Малик

Убедительно слепили! Наверное - и мурлыкает кредибильно!(?) Памятник - рукотворный!👍👍