Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼Вы знаете, что у детей практически не бывает неврозов, потому что они делают, что хотят? Мне сегодня захотелось слепить снеговика - вышел 🐈 котик. Вы часто делаете, что хотите? 🤗

Ответы · страница 11
Александр Рузметов

Не часто

Sa
Samarskaya

Не часто

Наталья

Красиво

Н_
Ник _ 1989

Часто...

Виктор Шумилов

бывает

Виктор Шумилов

пройдет

Виктор Шумилов

боюсь что не очень скоро

Виктор Шумилов

но думаю потом все будет хорошо

Анна

Нет......

Анна

Не получаеться............

To
Torkvemada

👍👍👍

Владимир Логинов

всегда

Амид

Всегда

Радость

Иногда

Людмила Лобач

Всегда

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хорошо. А я уже нет

Сергей Никифоров

Часто.

Ирина Отставнова Кочнева

Редко

Ирина Отставнова Кочнева

А президента выбрали? Смех

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А вы? Плач со смехом

Ирина Отставнова Кочнева

Путин гений! И это зает весь мир

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ага 🤦🏼‍♀️ Гениев любят, а его - нет

Ирина Отставнова Кочнева

Он поднял РОССИЮ , до Великой державы. Восстановил её после твари Ельцина, а у Вас на Украине наоборот. А ведь была самая богатая республика

Вера Швецова

часто

Вера Швецова

Мне тоже не надо лапшу на уши вешать, вот такие вы тупые и принимаете ложь за правду.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что я вешаю? Я в гости зову, чтобы шторы упали с твоих слепых глаз и ты сама все увидела.

Вера Швецова

Мне достаточно что пишут и показывают СМИ как российские тапк5 и зарубежные и что говорят американцы по \тому поводу.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ага, потому что легче верить в то, где не затронуты моральные ценности и человеческие жизни. И при этом вы мне доказывает е, сидя у себя дома в добре, в тепле, что происходит дома у меня 🤦🏼‍♀️

Вера Швецова

я иньтеоесуюсь новостями и не только Российскими, но и европейскими

Гр
Грета

часто

Сергей

Редко

Ольга Огороднык

Часто

Василиса Евгеневна

часто

Andrey Korostilev

нет😟

The Test

Часто