Чужой

Какая разница между тату и манту?

Ответы
Ра
Раиса.

С ТАТУ - МОЖНО ЗАНЕСТИ -ГЕПАТИТ С И ПРОЧИЕ НЕПРИЯТНОСТИ - С манту заносят безопасные ослабленные тела туберкулёза - для определения инфицирования !

Ирина Чарикова

Манту еще надо разглядывать, чтобы понять диагноз, а тату не надо, все сразу видно, даже степень шизы можно определить.

ОК
Ольга Конюхова

Манту мой внук боялся, неделю уговаривали в поликлинику пойти, а татушки носит с удовольствием (переводные, конечно).

Николай Быков

Тату - от глупости. Манту - реакция на заболевание. Жаль, что нет такого манту - что бы вычислить дурака!...

Чужой

👌

Наталья Лявукова

тату-рисунок на теле,манту -проба с 2 ТЕ туберкулина,в/к,правая или левая рука,зависит от четности года

Та
Татьяна

манту- прививка , с помощю которой узнают предрасположенность к туберкулезу, а тату- рисунок

Елена Феоктистова

Манту демонстрирует, болен человек или здоров. Тату однозначно демонстрируют больных. 😋

Виктор Шаламов

Манту позволяет выявить у человека туберкулёз, а вот тату кроме вреда, ничего не приносит.

Чужой

👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

манту - тест против туберкулезы,а тату,для меня дуращина ,даже я моряк,но тату нету😀

Юлия Александровна

офигительная разница- манту это туберкулиновая проба, а тату это краска в эпдермис

Чужой

Спасибо за разъяснение.

Юлия Александровна

хыхыыхых почитала ответы хыыхы довели Вас до слез

Чужой

Вот вот.

Юлия Александровна

смешно... я правда ржу Вы наверно что другое ожидали?

Чужой

Да нет нормальная реакция.

Сауле

Манту бесплатная и полезная, тату хрень полнейшая бесполезная трата денег

Galina Jouravleva

Разница в том. что "тату" делают на мозгах. если. конечно , они присутствуют!

Чужой

😀 👍

Тамара Фешкова

Тату это по украински папа а манту это приаивка когда рождается реббенок

Светлана Федоровская

ну вы батенька и философ... сделайте себе и то..и другое..и увидите разницу

Людмила Преснецова

Манту - это прививка от болезни , а тату - это наколка для болезни !!!!

Черубина Де Габриак

Ну,ни фига себе...манту-это проба на туберкулез,а ТАТУ-вульгарщина.

Наталия

Манту исчезнет в худшем случае дней через 20. Тату само не сойдет.

Чужой

👌

Нина Котлягина

Да, манту-это прба на туберкулез.Вакцина помогает выявитьтуберкулез или не способность бороться с туберкулезом организма,а тату это наколки,которые приносят только вред организму.

Наталия

Очень познавательно. ..)

Нина Котлягина

Мне сейчас хочется выть от того ,что произошло в Кемерово.Хочу написать стих посвященный погибшим людям

Наталия

...очень большая трагедия.

Ирина Тарусина

Тату на всю жизнь, манту на неделю ( три дня не мочить водой))))

Бегущая По Волнам

😁тату - татуировка,манту - реакция на туберкулез(прививка)

Чужой

😩

Татьяна Иванова

с манту можно определить туберкулез а с тату его заработать