Наталья Викторовна

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы аплодируют стоя..

Ответы
Лев Аксенов

А Вы давно видели тараканов? Они покинули уже лет десять планету Земля. Разве только в головах у некоторых остались, и после их решений стоя и аплодируют!

Леся ツ

Я вчера заснуть не могла. В момент засыпания мозг выдает в глаза яркую белую вспышку и я просыпаюсь. - Это тараканы в голове фотоаппарат купили!

Юрий Гордиенко

и не только..они падают на спинку шевелят усами и хохочут.но прикол в том что именно после таких решений ситуация сдвигается..а знаете почему..

Юрий Гордиенко

Спасибо..С Новым годом..а Вы то хоть где..

Марина Марина

И Вас с Новым годом! С-Пб.

Юрий Гордиенко

о Питре ..мой любимый город..я ведь в ЛАУ а потом в Макаровке учился..С рождеством..

Марина Марина

Вам всех благ!

Юрий Гордиенко

Спасибо

Джавад Гусейнов

а бывают и такие, после принятия которых тараканы становятся ... в непристойную позу! и помалкивают в трубочку ...

Джавад Гусейнов

даввай бразильский ... карнавал ... знаешь, как башню срывает?!!! так и хочется рраспахнуть окно и заорррать: - шли вы вссе ....ну ты меня поняла!

Марина Марина

Кипелов - Я свободен... и шифер слетит.

Джавад Гусейнов

ну и пущщай слетит ... за то на душе так свободней становится! и прости мне мою тупость ... Кипелов - это с фильма каково?! ... я вроде все советские смотрел ...!

Марина Марина

Группа " Ария"

Виктор Хоменко

да, ну их, они такие хитрые, готовы, из лести, хлопать по любому поводу, я когда догадался, ...обиделся... сильно...

Виктор Хоменко

Спокно

Марина Марина

Привет!!!!

Виктор Хоменко

Добут!...

Сергей Коновалов

дихлофос - два пшика и тараканы аплодируют стоя, три - убегают....главное не переборщить...))))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

нет! ..но есть такие, когда тараканы в головах тараканов бегают кругом!) как кони в манеже!)

Марина Марина

))))))))))))))))))))

Вика Пятина

да, например, уйти от человека, который любит тебя, а ты его, но вместе вам быть невозможно

Автоморе Www

Смотря где эти тараканы поселились. А вообще тараканы то такие же земляне как и мы с вами.

Евгений Стряпан

Ну конечно!!!Это война с соседскими тараканами!!(он соседей можно пленных привести!!))

Марина Марина

Ужасы... )))))))

Евгений Стряпан

АГА!!!Так и есть!!)))

Анатолий Чурин

Не знаю, я из за них диван вынес на улицу, суки занесли обратно, холода боятся что ли?

Марина Марина

Меня нельзя на ночь смешить.... ))))))))))) бессоница бабушку замучает.

Анатолий Чурин

Не буду больше!

Юрий Мышковский

отключение по всему миру сотовой связи... из-за ее воздействия тараканы пропали...

Юрий Мышковский

перевели стрелки часов... это для капиталистов выгодно... вот они и аплодируют...

Александр Чвертко

да, например решения задачи Гурса для телеграфного уравнения методом Римана

Александр Дащенко

у меня нет тараканов-нет возможности спросить...Сообщите о результате сами.

Марина Марина

А у меня их не было никогда.

Александр Дащенко

Поздравляю с чистотой!

Марина Марина

Мерси-с.

Вадим Р

Да. Еще как. Я тоже однажды принял такое решение. Этим я себе жизнь и сгубил

Василий Киселёв

у меня такого не было. не приходилось видеть аплодирующих тараканов.

Марина Марина

)))))))

Даурен Оспанов

значит остались целы и невредимы,но в следующем обязательно решится

Валера Паршин

Такие решения принимаются скорее всего после Новогодней ночи.!!!!!!!!!

Рудольф Тураев

Есть. Это когда принимают Законы, вносимые двуглавым недоумком.

Королева

И что это за решения? Подскажите.. а то мои тараканы уже сдохли...