Любовь

Вы верите в психологию,как в науку?

Ответы
Al
Alexc

в отличии от религии наука требует не веры а знания ... в этом плане - психология таки наука .

Носок В Варенье.

Зачем в нее верить?смысл?лучше разобраться что есть психология и все..

Дм
Дмитрий

Это и есть наука. Это еще Выготский в своих трудах показал.

Салауат Канаева

Конечно и даже не до конца из ученое наука,я считаю.

Епифания

Это не наука, хотя бы потому, что психологий много

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так, разделы физики- ядерная физика, механика, оптика и т.д. ... Разделы психологии- общая, социальная, клиническая и т.д....

Епифания

Я не про разделы! А именно про психологии. По институту ещё помню: Фрейдистская, Гештальт-психология, говорят ещё марксистско-ленинская была...

Епифания

Называйте как хотите! Но если наука, то какие могут быть направления?

Да, много классификаций есть в любом научном разделе...

Илья Васильев

Это точная наука. Отчасти.

Доктор Алекс(Ей)

я сам и есть психолог

Александр Некрасов

И как Вам такие комментарии?)

Александр Некрасов

Ниже Вашего по данному вопросу.

Доктор Алекс(Ей)

у меня нет ничего.все удалено.а что и кто там писал?

Александр Некрасов

Много интересного: психология не наука, психологам веры нет, поставили их в один ряд с попами и др.

Доктор Алекс(Ей)

у меня не было таких сообщений.а вы что психолог?

Доктор Алекс(Ей)

профессионалтный или по жизни

Александр Некрасов

Был профессиональным, теперь только по жизни).