Вероника Храковская

Как найти общий язык со свекровью?

Ответы · страница 2
Галина Овсиенко

не водить с ней самую близкую дружбу, а только на растоянии изначально

Пр
Приветики

Нет, выучить долго приходится. а Ещё он длинный и на конце раздвоение.

Эд

Разьехаться и желательно на километры ))) Этот язык сам настроиться )))

Григорий Сабиров

Осилить добротой. Без вариантов. Если не получается - менять к чертям.

Артём Беляев

Свекровь- это как мать. К ней надо найти интересную тему для общения.

Любовь Ф

пусть она ищет. а вообще,ей надо сказать,что она может потерять сына

Любовь Борзунова

бог уберег, у меня была отличная свекровь, такие редко встречаются

Вероника Храковская

Она неплохая,но договориться с ней очень сложно.

Вероника Храковская

А я так и делаю.Поэтому и ищу общий язык

Любовь Борзунова

мое мнение: не тратьте на это время и силы. Если бы Ваша свекровь была умна у Вас не возникло бы таких проблем

Намик Надиров

вместе пойдите на рынок и купите говяжий язык-будет один общий!!!!

Олег Владимирович

а зачем надо находить общий язык с ней? Для каких целей это ВАМ?

Вероника Храковская

Она мать мужа и бабушка наших детей.

Олег Владимирович

и что? обязательно с ней тесно общаться? позвонили раз в месяц и хорош...

Дмитрий Лябухин

соглашайтесь во всём и молчите когда вас что-то не устраивает

Александр Ксенофонтов

БЕСПОЛЕЗНО. ОНА ВСЕГДА И ВСЕХ БУДЕТ РЕВНОВАТЬ К СВОЕМУ СЫНУ.

Геннадий Шнурков

жить отдельно... чем дальше живешь тем роднее для нее будешь

Вероника Храковская

Согласна

Наташа Белименко

не спорьте, соглашайтесь и по тихоньку делайте по своему))))

Сергей Александров

свекрови разные бывают но лучше прислушиваться её советам

Наталья Павлова - Санкт Петербург

вспомнить, что именно она родила и воспитала вашего мужа.

Николай Кисельников Хабаровск

не найдете.... потеряете мужа... скорее всего

Вероника Храковская

Не хотелось бы

Николай Кисельников Хабаровск

она в любом случае заслуживает уважения... какая бы она ни была...или знаков уважения....

Галина Протасова

Жить отдельно, любовь к свекрови измеряется километрами!

Аркадий Южный

Смотрите на неё как на женщину и она от вас будет без ума!)

Максим Родин

над этим вопросом бъются учёные но не могут найти ответ 😄

Людмила Дацюк

наверное больше соглашайтесь с ней,а делайте по своему

Вероника Храковская

Стараюсь

Людмила Дацюк

ну тогда со временем всё наладится

Леонид Романюк

тяжело.поставь себя на её место.просчитай её поступки