Кы
Кысь

Случайно услышала песню ТАЙГА — Этой зимой...
Слова такие:
"Этой зимой ты не замерзнешь даже если будет зной"
Автор песни и исполнитель в курсе, что означает слово "зной"?

Ответы
Le Gushon

что мне снег, что мне зной,
что мне дождик проливной
когда мои друзья со мной 🤔

Автор вспомнил эту песню, но забыл её смысл.

Кы
Кысь

Видимо так

Le Gushon

Знойные морозы 😁

Кы
Кысь

И морозная жаришка в летний полдень 🤪

Le Gushon

Слышал это лето будет жарким. 🙄

World See

А как же в бане аж мороз по коже от жары?

Pələng

Зной — сильный жар от солнца, раскалённого воздуха и земли; безветрие, удушливая жара среди лета; солнечная припёка.

Кы
Кысь

Да я то в курсе, в школе даже училась

Сергей Kриворуков

тАйга-досвидание, ударение 1-й слог, по-эстонски означает. А я это слово произношу по-русски, специально!

Старый Волчара

та лишь бы в рифму, какой смысл, не шансон же)))
хотя и там последнее время смысла никакого

Мимо Крокодил

"Возьми автомат, нажми на курок. Ты будешь герой, это жизни урок". Анита "Цой".

Виктор Кузьмин

Не знают,лишь бы была рифма,дебильству текстов песен,сейчас не занимать.

*Василиса*

))))))))))))...а как это"пролетела стая птиц и закапало с ресниц"))))))))))))))🤣

Кы
Кысь

Есть такое)))

Warlock

...Он не в курсе.. Слушая песню..Я считываю эмоции.. А они нулевые..

World See

А может это таджик сочинил?У них в таджикистане и зимой жара!😄

Кы
Кысь

Наверное 😅

Егорка

Однаждый студенний зимни пора я из лесу вишел был сильний жара

Игорь

По его представлениям, в зной в тайге должно быть не ниже -40...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

просто ему нужно было "закрыть" рифму, видимо) 🥴

Лю
Людмила

Видимо, имел ввиду знойную зиму...☺️

Алексей Генералов

А ему не важно, лишь бы рифма была.

**
******** ********

Совсем людям все равно что петь

Па
Павел

Ему скажите, он исправит

Oleg Ы

Наверное нет. Ступил

Хелька .

Всегда зиму боюсь, поэтому весне рада , как никому на этом свете

Кы
Кысь

А чего бояться зимы?)

Хелька .

Холодно у нас , минус 40 бывает и не день , а весь месяц , дома остывают так , что согреваешься только к утру

Кы
Кысь

Ого

Дмитрий Каракозиди

Мало ли тупых песен.

Кы
Кысь

Мне интересно, как они попадают в эфир. Ведь не через 1 же человека песня прошла, чтобы её слушала масса

Дмитрий Каракозиди

Деньги.

Ко
Котэда

зной от слова знать.

Кы
Кысь

🤨

Ко
Котэда

А знать сегодня на ту -160 летала и на новом камазе рассекала. и всё бесплатно

Дядzя Валя

а ведь аллегорично..