Валентина Мезрина

Кто такой УРОД в вашем представлении?

Ответы · страница 3
Людмила Гладкова

я про моральных уродов только могу сказать.они гораздо хуже инвалидов физических.

Vlad

тот.. кто повышает пенсионный возраст, нарушая свое обещание не делать этого..👌

Александр Соколов

Который так,походя может пнуть беззащитное животное ,собачку или кошку уличную.

Александр Родин

Урод - это нездоровый человек с врождёнными аномалиями. Искренне сочувствую им.

Анатолий Лисицын

Это ещё человек, но потерявший чувство предвидения неминуемого наказания...

Серж

урод,от слова такой уродился с отклонениями,и бывают уроды на всю голову

Серж

это вы мне вопрос задаёте7я бы ешё посмотрел

Валентина Мезрина

теперь достаточно?

Серж

одно фото лучше другого👍🌹🍎

Валентина Мезрина

Благодарю!

Серж

не за что,это я вас благодарю

Жорик В Тумане

Это эгоист обделённый вниманием, который любит мучить детей и животных.

Yts - 62

Понятие врождённое. Родился непохожим на среднестатического человека

Сергей Федин

Нынче так много критериев подпадает под это,а людей и вовсе несчесть.

Бактыбек Эркинбаев

..,человек родившийся не по законам рода..,а наоборот ногами вперед..,!!

Уральская Рябинушка

Урод-наследный сын, У РОДа, продолжатель РОДа. Это мы переиначили его

Дмитрий Сергеев

это примерно так денег нет а вы держитесь. а себе мы зарплату повысим

Арбузный Ихтиандр

Человек без воспитания и морали ,и не важно мужчина это или женщина.

Наталья Ивановна

Ну тут совсем просто , урод он и Африке урод . Как его не представляй.

Владимир Ожогов

человек с отклонениями моральными нравственными ближе к животному

Саша Груздов

И то тоже двояко звучит. Но смотря с какой стороны и как смотреть?????

♀ Эри Волкова ♀ 26

Живодёры, педофилы, террористы, расисты и прочие отбросы общества.

Роберт Си

тот ,кто может выйти из любой неприятности с наименьшими потерями

Alexandr Kalikin

Ну....урод это рожденный в этом роде....сейчас искаженное понятие....

Оптимистка

человек с искажёнными данными .... что моральными что физическими