๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вы с легкостью отвечаете "нет" на предложения парней...А вы когда-нибудь задумывались, сколько нужно смелости, чтобы просто подойти и пригласить вас?

Ответы
Ника Шилова

как правило это действует на "слабо",может я все-таки родилась в маленьком поселке ,но мне кажется что это все-таки самоутверждение.А как старше стала то это столо как премия или добыча,но ни как не смелость

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Ника, вы уверенны, что ваше место в маленьком поселке? вы уже "выросли" из него!

Ника Шилова

я это прекрасно знаю с мойм харакрером,но у меня ребенок и я очень люблю его,а он говорит что ему ,мол,типа здесь лучше

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

откуда ребенок знает где ему лучше? у него был выбор уже? а Вы сделали СВОЙ выбор? или подчинились обстоятельствам? ребенок вырастет и йдет в свою жизнь, авы останетесь по инерции там где вам предписал ребенок? а это точно совпадает с предначертанием Божьим для ВАС лично?

Ника Шилова

не нагнетай и так уже, плохо,но бабушка не отпускает,а в их с сыном я третий лишиней и давай закончим на этом 😉

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

прошу прощения! раз больно -значит еще живая и не все потеряно! ставить точку надо только вам самой! это ВАША жизнь и ВАШи ошибки!

Майя Петрова

Не задумывалась: для меня подойти к человеку и обратиться к нему никогда не было проблемой... Ну и я никогда не относилась к людям, подходящим ко мне, плохо...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вы как чистый душой человек - так же относитесь к людям без закидонов! вы - смелы и просты в общении и требуете того же!

Леди В Пледе

а я вот чувствительный человек--и мне сказать "нет" нелегко,но подошедший не интересен?

Виктор Сальков

Парням я всегда с лёгкостью и категорично отвечаю НЕТ,т.к. я мужчина,а не гей!

Viktoria Skutar (Италия)

К моему большому огорчению-никогда.Спасибо.Это стоит спросить.......

Мария

ни когда не задумывались, и не думаю что только я так ответила))

Ап Ап Ололоев

я чего то не догоняю,на какие предложения ,какихпарней????

Glаdiator (Woodland, Са)

Никогда не задумывался, но могу только догадываться.

Лора Исаева

спасибо... хороший вопрос! Удачи на воскресные дни..!

Алексей Дмитриев

я чет вопрос не понял? какие парни??? я натурал

Роберт

Да и вряд ли будут думать об этом впредь.

Александр Трофимов

36 лет женат и не разу не слышал слово нет

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

ну к счастью мне парни не предлагают

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да это и не для вас и не про вас вовсе! извините

Дмитрий Бородин

Девчонки просто себе цену набивают!

Vasiliy Turchin

я мужчина традиционной ориентации.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да никто в этом не сомневается!

Лариса Ляпунова

конечно. и я их (парней) понимаю!!!

A*
Anastasya *****

дааа... мужики трусливые стали...

Лариса Кренева

Я этот период прошла в 1978 году

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и с тех пор теперь к вам никто не пытается подойти?

Ол
Ольга

соглашайтесь....помогите им)

Сергей Ложкин

в селе на тракторе катался