*xxx*{Gold~Moon} *xxx*

А вы в детстве тоже думали что туалетную воду берут из туалета?

Ответы
Любовь Арзубова

Нет.Я думала, что водой разводят духи и получается туалетная вода.Совсем не связывала со словом туалет.Есть еще туалетное мыло.А когда в школу пошла,то поняла, что у слова туалет много значений.Туалет дамы.Это ее одежда.

Юлия Пак

В моем детстве не было словосочетания "туалетная вода", было слово ОДЕКОЛОН. Оно с туалетом никак не ассоциировалось.

Жанна Zz

........ а детским мылом моют детей, а что моют хозяйственным мылом ?

Татьяна Биньковская

Нет, в моем детстве туалетной водой было хозяйственное мыло

Юлия Дрыгина

В детстве меня меньше всего интересовал этот вопрос

Шеф Татарин (Самара)

нет, но яичный шампунь именно по назначению

П!
Позитивная !!!

в моем детстве не было туалетной воды

Marin Martinova

нет,с малолетства умна и наслышана

Андрей Первозванный

А я и сейчас так думаю....

Андрій Онуферко

конечно н у откуда ещо

Lw@***

нет

Александр Перепляков

угу...опресняют и вымачивают в цветах...

Александр Перепляков

вопрос-да уж!!!4 класс.