Георгий Штырков

нравятся песни Высоцкого?

Ответы
Coctelka

Я не люблю холодного цинизма, в восторженность не верю и еще, когда чужой мои читает письма, заглядывая мне через плечо..-я не люблю, когда наполовину или, когда прервали разговор.я не люблю, когда стреляют в спину , а так же против выстрелов вупор/напевает/

Алексей Ковалев

НЕ ВСЕ,НО ГИМНАСТИКА НРАВИТСЯ-Вдох глубокий руки шире не спешите три четыре
Бодрость духа грация и пластика
Общеукрепляющая утром отрезвляющая
Если жив пока еще гимнастика.

А.
Алена ...

честно говоря БЕЗУМНО НРАВЯТСЯ в исполнении ГРИШИ!!!!причем я их наизусть знаю уже лет 8....

Tat'yana Kala4Eva

все не слушала. но очень нравится "возвращаются все, кроме тех, кто нужней"

A.
Acayipsin ...

Многие, росла на песнях для сказки Алиса в стране чудес и т.д. 😉

Remember Me

как думаешь сколько медаль получит Казахстан в Бразиле 2016?

Ксения Владимировна

конечно!!! Не понимаю людей, которым он не нравится...

!.
!_Alex_! ............

нееет, от старых песен у меня ушы болят х)

Ольга Васильчикова

Да, они вечны, но сейчас все реже слушаем

Нэлла Шапиро

Нравятся,они жизненные и со смыслом.

С*
Самал *********

высоцкий больше барт!! да нравиться

Татьяна Чудова

Да, нравятся я их иногда слушаю.

Александр Веренинов

Лучший бард на все времена!

Nikita Tikhomirov

Да у него хорошие песни))

Татьяна Масло

Уважаю его творчество.

Нелли Соболевская

ага, обожаю Высоцкого!

Хранитель Семени:-)

Я буду твоим самым любимым алкогольным напитком)))))))

Нелли Соболевская

давай еще на наркотики меня подсади))))) любимым наркотиком быть не хочешь?

Хранитель Семени:-)

Я хочу быть просто, любимым!!!)))))

Нелли Соболевская

так ты вроде и так любимый уже кажется 13 лет?)))) я не ошиблась не?

Хранитель Семени:-)

Да я про сок тебе грю, нууу, типа что бы не алкогольным быть))))) Блин, романтичка сраная))))))

Evropa Plus

да, но не заслушиваюсь

Ирина Абаимова

нравятся

Ольга Степанова

не очень

Олег Онищенко

не все...