Любовь Дробышева

Как понять любовь это или влюбленность?

Ответы
Ю*
Юрий ********

Внимание, Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Беспрецедентная акция такого ещё не было не в одной компании,бесплатная регистрация и поддержка. Компания TOYOTA AUTOCENTER приглашает Вас стать менеджером online, иметь самые высокие в истории online чеки и получить автомобиль Toyota. Цель TOYOTA AUTOCENTER иметь миллионы менеджеров во всём мире заинтересованных в Toyota.

Продвигая бренд TOYOTA, формируя свою собственную сеть менеджеров, Вы получите от $70 000 и собственный автомобиль Toyota. Мы всё сделали для лёгкого и приятной Вашего продвижения: свой офис с полным функционалом, рекламная поддержка, полная статистика.

Программа ждёт запуска и будет открыта 20 июля 2013 года. Уже сейчас Вы можете получить свою сеть менеджеров при открытии программы. Зарегистрируйтесь на сайте http://toyota-autocenter.com/?mgr=money2012 в предварительный список и просто расскажите об этой возможности.

D-
D-Dariga99@mail.ru

Любовь-когда в реале любишь,и понимаешь все мое,а влюбленность мимолетное)ну лично мне так кажется.)чисто мое мнение)

Сергей Таранок

расстанься на неопределённое время и сразу поймёш любиш или влюбленна

Ира

если хочешь с этим человеком жить в старости, то это и есть любовь!!)))))

V✌
Viktorya ✌

Ну до старости мне еше очень далеко!!))

Ира

так ...вот и подумай.....зачем размениваться?

Светлана Максимова

все решится само собой, никто не даст тебе совет- у всех свое

Arthur Avanesyan

Любовь может обойтись без взаимности, но дружба никогда 😉

Наталия Васильева

время расставит всё на свои места..

Кирилл Денискин

Познакомь с избранницей, скажу!

V✌
Viktorya ✌

Глаза протри! Избранница нашлась!))

Ариадна Колокольникова

Влюбленность быстро надоедает

Иван Россия

в двух словах не описать.

Галина Вишнева

попробовать второй раз

Инна Сотникова

Поймешь со временем))

V✌
Viktorya ✌

Да..вот и боюсь ошибиться!!)