Яна Филатова

ВДВ-это сила!?

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

в позапрошлом году, когда участники ВДВ праздновали свой праздник, поздно вечером, было уже темно, два мужика разделить до гола, и так гуляли вдоль дома - праздновали.

Вячеслав Проскуряков

вчера смотрел как они по пьянки бутылки на голове ломали.думаю если им голова нужна только для этого то сколько они потеряли время в пустую.сила должна быть умная.

se
sergey-volkov-1964

Да понты это все))На самом деле--ПЕХОТА РЕАЛЬНО В ВОЙНЕ --это сила))Для десануры--кратковременные операции --это норма))А в войне--только суопутные войска

Елена Гурьянова

А то,конечно сила!У нас в городе когда отмечают этот праздник,у иностранных граждан в этот день,заметьте,единственный выходной,на рынках пусто!

Дмитрий Бородин

Я лично своего Деда , уважаю! А тех кто лазит в фонтаны, я не понимаю! Мужик , он не будет на показуху, устраивать цирк! Но праздник , есть праздник!

Сулушаш Сиюнич

Служат лучшие парни Отчизны
В парашютно-десантных войсках.
Часто с риском для собственной жизни,
Им неведом опасности страх.

Александр Румянцев

конечно.Только Воздушно-Десантных Войсках

Никита Терешенко

Нет, не род войск делает людей сильными, а люди которые тренируют в этих войсках делают из парней сильных воинов!

Зинаида Пламенева

Да,жаль не могу сказать"непобедимая родная армия"как в песне -пошлют стрелять в свой народ -пойдут.

Любовь Горбунова

ВДВ - это сила... Хорошо бы к ней приложить ещё и ум, как у её основателя дяди Васи... :))))) бабка Ёжка

Айдар Муфтахов

Все рода войск взаимосвязаны между собой... то что элита , другая история

Ва
Валентина

А сыплется с них вовсе не песок … Это не сгоревший в молодости порох:)
😛

Татьяна Шишкина

ВДВ-это сила,ВДВ-это мощь!!! Сообщество для тех, кто носит голубой берет!

С*
Сирена ***

Воздушно-десантные войска !!ЭХ круто звучит да да так и есть !!**))хех

Lana Ив

да невероятной разрушительной мощи))) её бы да в мирное русло)))

Виктория Сазонова

вот у меня тут вдвшник рядом сказал: сила,помноженная на разум

Руслан Гончаров

сила ! только смотря куда направлена эта сила-злая или добрая

Алёна Доброхотова

ВДВ? - сила есть наверяка, а в остальном я с ними не знакома 🙂

Надежда Егорова

Я правильно поняла ВДВ? Или всё-таки вДВ? Если ВДВ-это сила!!!

Ирина Журавлева

Пьяный беспредел, ни духа, ни гордости , ни достоинства.

Ica Hq

вдв - это стадо людей которых в расход пустить нежалко

Руслан

смотри что бы они тебя в расход не пустили!!!!)))))))))))))

Ica Hq

Вижу ты недавно с армии вернулся и походу не понимаешь ещё смысл войн, не дай Бог конечно оказаться иебе в горячкй точки, но только в бою ты аоймёшь что, ты смертник и за это кто то другой получают деньги, так что думай где сила!