Мираж Иллюзии

Я не горю как прежде,
Я тлею...нет,я догораю,
Судьба разрушила надежду,
Тебя в себе я забываю...
Антон Барбу (экспромт)05.02.2018 22-22©️

Ответы
Марина

...и о тебе я забываю....а на душе...как будто я ходила в неглиже....А без тебя....я в небесах летаю и не стою на краюшке судьбы....Ты ЭТО знаешь!

Мираж Иллюзии

я спать уже...остальное завьра

Марина

СПИМ! Ласковой Ночи и значит завтра на том же месте в тот же час

Марина

☺️Стало Быть ! Здравствуйте!

Марина

С Масленицей!

Марина

Спасибо и прошу Прощения! Чудесного Настроения!

Капелька Света

Ты исключение. Твоя баба не врет. У тебя огромный хер. Не мучайся уже с презервативами, надевай рукав для запекания)))

Капелька Света

Это шутка ,,,
Юмор затык понимаю