Maria - Magdalena Turcanu

Что делать если экран смартфона поцарапан и мама не знает?кАк рассказать?

Ответы
Родік Оліщук

перемыть дома всю посуду, помыть пол, сходить в магазин по продекты... и вечером можно маме сказать, предварительно опустив глаза

Наталья ***

скажите прямо, думаю мама немного огорчится но потом поймет. у меня сынок нечайно портфелем царапнул. Ничего бывает.

Наоба Вашидома

лучше собрать вещи и уйти в глубокое подполье, чтобы ни за что не нашли ))) рекомендую перед этим уничтожить все улики, стереть все отпечатки пальцев в квартире и сжечь школу !!!

BmW Ak47

Купи пасту гой натри экран и материалом из которого катаются валенки зашлифуй царапину

Maria - Magdalena Turcanu

Вот спасибо....просто супер,что останется пришлю вам

Слава Кудинов

Честно, главное, чтобы мама увидела, что вы искренне раскаиваитесь. Говорю, как мама.

Андрей Перминов

Заранее защитную плёнку надо маме купить, знает, что у дочери длинные ногти)))

Дмитрий Самойленко

Скажите прямо, если узнает сама будет недовольна больше

Лена =)

Попробуйте замаскировать пленкой, может и не заметят

Богдан Паладинович

это не беда,беда будет тогда,когда жрать нечего будет

Елена Гилберт

Так и скажи, если нет средств тайно отдать в ремонт.

Константин Никитин

так и расскажи поцарапан экран смартфона

Maria - Magdalena Turcanu

У ние нет смартфон а у меня есть и она будет кричать

Константин Никитин

смартфон это безделушка, которая есть уже у всех. в магазе он стоит гроши. Просто можно плёнку купить и перелепить на экран

Валентина Бовкун

так и рассказать-мама обязана понять

Илья Кирсанов

Да и хрен с ним, просто скажи маме

Катя

скажи как есть, ты переживёшь

Оюна Цыренова

взять самой и сдать на ремонт

Saten Arakelyan

собрать храбрость и сказать)

Ольга

просто сказать, мама поймет

Виктория Оленникова

плёнки вообще-то придумали

David )))))))))

a esli uje nichego ne vidno -pridiotsia...

Юрий

Трагедия? :?

св
света вольхина

мама не будет за это наказывать

Юрий

Не надо брать такие дорогие вещи.

Александр Гараев

никак

Александр Гараев

не покупать смартфон или не царапать его