__
____________

Да, перевелись Рыцари.. перевелись. А от Принцев тошнит. Хоть к Драконам иди.. Драконы, ау?!.. отзовитесь.

Ответы
Умная Глупая Кошка

" В королевстве, зажатом в тисках синих гор,
Проживала Принцесса... одна.
И всё было при ней - серый ласковый взор
И кудрей шелковистых волна.
А чуть слева, в горах, жил весёлый Дракон,
Симпатичный Дракон средних лет.
И принцессе всегда очень нравился он
Тем, что мог дать полезный совет.
А еще он её, как никто понимал,
Относился с особым теплом,
И катал на спине, и крылом обнимал,
Перламутровым тонким крылом…
Принцы сватались, в штатском и в сполохах лат,
Кто пешком, кто на белом коне,
Нo никто из них не был... ах, не был крылат.
И никто не катал на спине."

__
____________

вот))).. очень красиво - спасибо))

Леонид 獅子急 Шестаков

Рыцари общаются с Дамами или мадмуазелями, Принцы не могут быть в большом количестве, если от них тошнит, значит это мошенники, ....Нужно быть или стать достойной того, кого ждёшь в жизни. К этому можно прийти методом проб и ошибок, но тогда к заветной цели Вы растеряете свою индивидуальность, а можно прислушаться к разуму. Никого ещё не портил аскетизм, но награда за него всегда была достойной.

__
____________

ок

Алексей Прибылов

так воспитай своего принца, а не обсирай всех матерей....от невоспитанности и лени вашей в воспитании детей такие принцы. нет таких-ради которых хочется стать королём. а миллионером я для себя побуду.

__
____________

ой.. да даром мне ваши принцы с королями не нужны...

Алексей Прибылов

вот от лени всё и происходит-даром не надо-потом где взять? сами себе противоречите и себя обсираете. нелогично. и неприятно. получается-все бабы дуры........

__
____________

что Вы несёте, Сударь?)).. не могу логики уловить в принципе в вашем словопотоке.. кроме желания гадостей наговорить).. успокойтесь.. идите с миром!)

Алексей Прибылов

это вы сами отмазываетесь от своих же слов-то негде взять принца-то не нужны принцы...... сами то достойны принца? а я спокоен как никогда-вопросы поставлены по вашим ответам. нет таких женщин сейчас-ради кого можно стать и королём................ так что ваш вопрос ниочём-для раздувания ахинеи.

__
____________

"негде взять принцев" - это где это у меня такое есть?).. настаиваю на том, что ваш словопоток лишён логики).. желание унизить сквозит.. Всего Вам доброго!)

(((Сергей))) *

Так все рыцари стали драконами)))) что бы исключить ожидания пока ж какой-то дракон похитит принцессу))) Сами ... всё сами))))))) Вот и фильм "Он дракон " сняли что б не так страшно было))))))) 😅

__
____________

никакие фильмы я не смотрела и рыцари Драконами стать не могут по причине различной психологической сути.. не совместимость у них ментальная.. если вы этого не понимаете - смотрите фильмы..

(((Сергей))) *

это ж где различная психологическая суть? Рыцари ведь не военно настроенные были.. а защищали честь и достоинство, смотрели не примерами а способны были видеть "общую картину" происходящего.... как и мифические драконы символы мудрости ..... только отличались лишь тем что пути к совершенству разные в отличии от наивности или так скажем субъективной наивности рыцарей, драконы видели изменение к лучшему путём уничтожения мешающего..( а не исправления)...... В общем то забуду ваш совет про просмотров фильмов... так как я не советовал вам ничего, считая что советы нужны тогда когда их спрашивают.......

__
____________

мне этот фильм уже раз 40 предложили посмотреть - из вредности не буду.. Суть различна.. Рыцарям свойственен демонстративный тип поведения, их поступками движет тщеславие.. И Дракона-то они убить хотят, лишь потому, что кто убъёт Дракона, за того выйдет замуж Принцесса.. иным способом они её внимание привлечь не могут.. нормально да - №любовь" за убийство.. у принцев - "любовь" за богатство.. а Дракон?.. Дракон в тени, в стороне от суеты.

(((Сергей))) *

Кааапец.... странное у вас представление о рыцарях.... а ведь именно они вели с собой фундаментальные значения благородства, чести и достоинства, да были у них "уроды" но в целом, никакой рыцарь бы на это не пошёл, ведь убить дракона было не честью, а именно вызволить принцессу из плена была цель а если её взял в плен дракон то пусть он и ответит... но никак не из-за прихоти такой и тщеславие было не для них.... демонстративность тоже не для них ведь была.....

Василий Комышний

Да, девочка. Иди к нам. У нас есть большая ванна. Ты не обращай внимания что она похожа на котёл, и оттуда пахнет специями. Зато водичка тёпленькая. И мы обещаем тебя любить. Да. Весь обед))

Василий Комышний

Всё. Понял. Изиняюсь. Телевизор же есть!

__
____________

В телевизоре - не знаю.. а в печати регулярно сообщают о драконах-самозванцах-рецидивистах, а так же напоминают о технике безопасности поведения всем посетителям сказки.. так што.. Летите дальше.. летите... я не вкусная, да и не по зубам Вашим.. коли в натуральном виде-то употреблять порядочных гражданок ни сил, ни здоровья, ни ума не хватает..

Василий Комышний

Детка, не обижайся, я же пошутил. Не плачь

__
____________

боже упаси

Василий Комышний

возможно

Дрон Величайший

а зачем ты дракону?дракону только то и надо пещера набитая сокровищ чтоб потом есть смельчаков которые пришли,терзают сомнения что украв вас он не обеспечит себя едой даже на месяц

Дрон Величайший

я только предпологаю

__
____________

предположение неверное

Дрон Величайший

вы так кстати и не высказались

__
____________

у меня нет желания оправдываться в ответ на Ваши предположения)

Дрон Величайший

жаль,но при чем тут оправдания то?я просто хотел услышать ваше мнение и может понять ход ваших мыслей

Александр Савинцев

Господи, ну вот почему все стремятся к рыцарям, самое главное ведь они не думали что они этого не заслуживают, не учли что простые парни могут подвиги совершить, подстать рыцарям!

__
____________

мне дракона надо

Александр Савинцев

Дракона ей надо... Вымерли такие!

__
____________

нет)

Александр Савинцев

Что нет?! у вас есть дракон?!

__
____________

будет)

Александр Савинцев

Если не затруднит,напишите мне когда появиться?!

Татьяна Богомолова

- Царь-Батюшка, у нас в пещере дракон завёлся! - "Ох, напасть-то! А чем же его кормить?" - да ему, Батюшка, нужно девушек невинных! -"Да, жаль животину, помрет он у нас с голоду!"

__
____________

мы его вегетарианцем сделаем)

Добрыня

Рыцари не перевелись. Они просто рядом с достойными дамами своего сердца. Вы же сами не можете определиться потому что сами не знаете что вы хотите. Дракона или рыцаря

__
____________

Перевелись.. нужен Дракон)

Парам-Пам-Пам

Радуйтесь, что рыцари перевелись. Вы представляете, они ходили месяцами в своих доспехах, не переодеваясь. Их можно было узнать по аромату за километр.

__
____________

так и сейчас таких полно).. без доспехов

Борис

- Царь батюшка, дракон прилетел. Ой голодный-голодный!
- А что он ест?
- Девиц девственных, молчаливых да непьющих!
- Жаль зверюшку... Сдохнет он у нас..!!!

__
____________

зато весело))

Борис

Кому, драконам? Они вымерли уже, из за вас))

__
____________

из-за Рыцарей вообще-то.. с Принцами.. ходят доспехами гремят

Edward Haynes

ХА. А вот подумай пожалиста... КТО ВАЩЕ ТО ЛЫЦАЛЕЙ ВОСПИТАЕТ... НЕ ВЫ ЛИ ЖЕНЩИНЫ... А то прям сразу, нет тебя, пойду к другому... что разве та на дороге?

__
____________

до определённого возраста.. затем они СОЗНАТЕЛЬНО воспитывают себя сами.. самовоспитание в итоге формирует личность

Edward Haynes

хааа. как в начале заложишь,,, ТАК И РЕЗУЛЬТАТ. Просто ВЫ НЕ ДЛЯ СЕБЯ ВОСПИТЫВАЕТЕ.. а если для когото там, то зачем трудиться, СЧИТАЕТЕ ВЫ.

__
____________

откуда Вам знать, что считаю я?.. для Вас все женщины одинаковые?

Edward Haynes

НУУУ. по анатомит ДА. но ПО ВЗАИМООТНОШЕНИЯМ НЕТ. ОДНА и ТОЛЬКО ОДНА МНЕ НУЖНА.

__
____________

удачи Вам))

Edward Haynes

СЕНЬКЮ

Денис Слыш Чо ?

а драконы типо те кто бухают и перегаром полыхают ?))))) я не такой ))) я скорее всего разбойник какой-нить )))) но точно не принц и не рыцарь

__
____________

у Вас превратное представление о Драконах.. разбойники мне не нужны.. мне нужен взрослый, мудрый, порядочный Дракон

Денис Слыш Чо ?

а разбойники не мудрые ? ) и да кстати бывают и порядочные ) вот с возростом это да согласен ) разбойники все молодые )

__
____________

вот)). .когда наразбойничаетесь - приходите))

Денис Слыш Чо ?

это врятли ))))) не хочу менятся ))))

__
____________

не об изменениях речь

Денис Слыш Чо ?

эм ну вы написали когда наразбойничаетесь )я ответил что нихочу прикрощать сие действо ) так что о них самых,а вам нужен тот кто уже не ищет приключений и готов к однотипной жизни без изменений )

__
____________

поговорим лет.. через 20))

Вася Пупкин

Рыцари - это вовсе не так романтично, как кажется в мультиках. Пожалуй, драконы действительно самые интересные из списка.

__
____________

От Рыцарей слишком много шума, от Принцев - одни неприятности. А Драконы слишком далеки от этого

Лунный Свет

А драконы в спячку залегли - только весной просыпаться будут. У них режим и табличка "Не будить!"

__
____________

ну вот((

good_god pupkin

проблема в том, что себя сейчас принцессой называет любая жаба. Вот и думайте что произошло

__
____________

блажен, кто верует.. Вы ещё не ушли?

good_god pupkin

я просто хотел тебе глаза открыть.

__
____________

господи ж ты боже мой!.. Солнце.. я уже закрыла глаза, что б тебя не видеть. Всего доброго.

good_god pupkin

а я то что плохого сделал? надо было тебе сказать что ты принцесса?

__
____________

так.. в бан

Данила Рябчиков

Рыцари перевелись, а принцы с фальсифицированны ))) Нужно искать сердцем... Так как ум алчен

__
____________

обязательно)

ДА
Денис Алексеевич

Хорошая девушка знает только одного принца, а дракону нужны вообще нетронутые, чистые)))

__
____________

так мне ж поговорить)).. съесть он меня сиравно не сможет

Костя Кузнецов

наши владения драконы стороной обходят, договориться не получилось, дак мы им наваляли

Костя Кузнецов

как бредятину? реально тачка встала с двигателем, реально с другом сами чиним, щас в запчастях загвоздка вернее в финансах

__
____________

😊 .. не, не.. не.. я не о Вас.. о разговорах сказочных).. извините.. Вам - чтоб всё быстрее починилось и не ломалось))

Костя Кузнецов

Спасибо! а под драконами я имел ввиду всяких не хороших личностей которые хорошим людям бытьё усложняют, маленьких обижают например!

__
____________

Драконы хорошие))

Костя Кузнецов

можно и с этой стороны посмотреть, тогда те по кого я говорил, черти просто

Котик - Наркотик )))

ТАК ПРЫНЦЭССЫ ПОИЗМЕЛЬЧАЛИ - КУРЮТ ,ПОПИВАЮТ , В КЛУБЕШНИКАХ ТАТУИРОВКАМИ СВЕРКАЮТ )))

__
____________

я не в курсе.. не интересуюсь принцессами