Саша Комар

Недавно смотрел ( вернее пересматривал фильм,,чего хотят женщины?,,теперь вот который день ломаю голову...а чего на самом деле хотят женщины??? В реалиях сегодняшнего времени!!!

Ответы
Ви
Виктория

у всех разные желания. кто то хочет замуж. кто то на море. кто то любовника богатого. кто то квартиру. кто то деей. кто то и так далее

Ви
Виктория

это нормальною в кремких семьях именно так и есть и смотришь жена как модель выглядит и муж пасет чтоб случайно с кем на кофе не пошла

Саша Комар

Тогда по логике моей...заплатил за секс и нафиг семья в моем случае жена ....что бы каждый день моталась перед глазами ..подарки угощения косметики салоны ....переспал и до следующего раза заплатил и все. ..и каждый раз новая...а если за деньги так и молодую можно....

Ви
Виктория

каждому свое. но не обижно когда в свою вкладываешься.хоть есть отдача. кроме секса чисто. красво. дети уходены и ена. и есть с кем поговорить и кого показать

Саша Комар

Конечно вы правы .. особенно если есть дети ....и как говарила Елена Сафонова в фильме ,,зимняя вишня,,семья как родина как флаг должна быть и все...но на теперешний день и по теперешнему разврату...есть горничные есть кухарки есть прости...Ки заплатил и никакой ответственности и никакого геморроя....и как говарится и никто тебе мозги не е...т

Саша Комар

Как было написано на воротах ,Бухенвальда,)))

Artur Sova

Женщины хотят всего...не верите?разрешите им в магазинах бесплатно брать что хотят по одной штуке

Ел
Елена

Ерунда. Не все. Лишь те, кто жаден до пустяков.

Artur Sova

И я вас уверяю..сметут все и подерутся по пути к кассе

Ел
Елена

Не все. Умные туда вообще не сунутся.

Artur Sova

Слово все-это утопия..большинство побежит

Ел
Елена

Ха. Вы сами ответили. Большинство. Осталось меньшинство.

Artur Sova

Меньшинство отдыхает за рубежом))

Ел
Елена

Хм.

Жанна Никифорова

те, которые на программу Давай поженимся??????? Чтоб вы 500 тысяч в месяц зарабатывали)))))))))))))))))))))))))

Саша Комар

Не мне столько не надо ((((

Марина

Все женщины хотят абсолютно разного, в принципе, быть счастливыми, как и все люди

Та
Танюша

Женщины так долго добивались равенства....а теперь хотят простое - сю сю мусю сю...

Саша Комар

Вы думаете ?)))))

Та
Танюша

Я уверена! Даже если женщина не соглашается с этим высказыванием.

Наталья Мельник

Хочу мужские мысли слышать,чтоб ни один хороший человек не смог лапши навешать.

Саша Комар

Хорошее желание ))))

Ми
Мила

Вот я женщина, хочу чтобы закончилась пандемия и связанная с ней истерика.

Саша Комар

Это мировая проблема))))

Волга

Как и испокон веков- защищенности: физической, моральной и финансовой

Во
Вован

Женщины хотят секса и денег, только называется это любовь и достаток

Людмила Давыдова

того же что и всегда..........туфельки,сумочку......шоколадку .и на ручки)))

Саша Комар

На ручки ,это уже прошлый век...

Людмила Давыдова

вы не так поняли..............что-нибудь на ручки,пальчики,шейку и в ушки)))).ну и корону на голову.......все ж сплошь прынцессы и каралевишны

Любовь Чернодуб

у меня такой возраст, что тишины хочу..кто то даже песню такую поет

Саша Комар

Нормальный у вас возраст?))))

Саша Комар

Надо зажигать вам во всю ....с мыслями а вдруг в последний раз)))

O X A N A

Мира. Чтобы близкие были живы и здоровы. Много чего, одним словом.

Саша Комар

КАКОГО МИРА???!!!!вы что с кем то

O X A N A

То есть первое же слово и не поняли?) Не ломайте голову, хлопотно это.

Саша Комар

Окей угаворилм. .

Slam Di

Это мой дорогой Ватсон вопрос, на который не существует ответа.

Саша Комар

Надо Шерлока Холмса звать..вы не хотите им быть ?)))

Slam Di

Да нахер надо, эту загадку гадать дедукцией, застрелиться проще

Наталья Пономарева

надежное плечо на каторое можно перевалить все свои проблемы!

Саша Комар

Перевал те и что дальше делать будете??

Наталья Пономарева

искать новые проблемы😃😂🤣😅чтобы всю жизнь переваливать шучу.любить и радоваться что у тебя есть такое надежное плечо каторое может все решить

Светлана Костина

Стабильности,здоровья себе и близким ,достатка.(Не богатства)

Luck De Yong

Не копайся не поймёшь... Ладно по секрету - они сами не знают

Саша Комар

Думаю вы правы...а главное так локанично и витиевато все преподносят ....

Надежда Гончарова

Заботы они хотят,плеча надёжного,глаз верных-всё просто!

Евгений Медем

Они хотят смотреть фильм вместе с вами. Не важно какой.

Саша Комар

Не надо ...не важно какой ,тем более)))

Татьяна Филина

Хотят секса и денег,но тщательно это скрывают от всех

@tamara @

Желаний у женщин много. С исполнением неувязочки....