Саша Комар

Недавно смотрел ( вернее пересматривал фильм,,чего хотят женщины?,,теперь вот который день ломаю голову...а чего на самом деле хотят женщины??? В реалиях сегодняшнего времени!!!

Ответы · страница 3
Друг Михаила

Нормального мужика

Саша Комар

Так сколько миллиардов женщин столько и миллиардов мнений о нормальном мужике ..

Друг Михаила

Масждому свой

Mariwa

любви без кузница!

Саша Комар

Вот видите уже и внешность вступила в работу (((а потом ещё чего то ?))))

Mariwa

вы не мой герой! Так понятнее!

Саша Комар

Вот к чему и пришли ,,а хрен его знает чего они хотят))))как вы это поняли ваш не ваш??

Саша Комар

Интересно почему вы тогда не президент России если вы по двум предложениям можете судить Ху есть Ху )))

Саша Комар

Да какая разница ?))) Президент той страны где вы живёте...понимаете все кто чего то добивается в жизни политики бизнесмены врачи и так далее ОНИ НЕ СИДЯТ НА САЙТАХ И НЕ УМНИЧАЮТ ,ЧТО ВСЕ ЗНАЮТ !!!

Владимир Федоров

Они сами не знают.

Саша Комар

Похоже))

ナイ
ナイアガラ

Оооооооооооооооо

Саша Комар

Что ооооооооооооо))))????

Екатерина

Женского счастья

Екатерина

Во взаимодействии. Так то у меня есть оно. Женское счастье

Саша Комар

Когда ночью ревешь в подушку и жалеешь себя ??!!

Екатерина

Неее... такого слава богу нет

Саша Комар

Значит счастливая ))) выйди замуж и все придет к тебе)))

Саша Комар

И счастлива 17 лет ???

A Lina W

Они сами не знают

Nn

Понятия не имею

Елена

Денег и секса

Саша Комар

Зачем вам власть ?? Это такой геморрой...все остальное берите!!)))

Елена

Кто б дал еще)))

Саша Комар

Вот в том то и проблема((( раз не дают значит надо воровать ....)))

Елена

Ха! Воровать тоже надо уметь😉

Саша Комар

Надо я согласен....я не умею поэтому и не политик.

Анастасия Павлова

Любви и семьи

Саша Комар

Ну судя по всему ,у вас и любовь и семья присутствует !!!

Ел
Елена

Узнать новое

Саша Комар

А зачем ? ...тут со старым не знаешь как жить !!!

Ел
Елена

Такова их участь

Ольга Батурина

Мира и покоя.

Саша Комар

Такое чувства что вы для мира хотите ,а не для женщины в целом !!!

Оля О.

Все и сразу

Оля О.

Ну в Германии же женщина рулит

Саша Комар

А до этого вы считаете Германия жила недостойно?)))

Оля О.

Разве?

Саша Комар

Достойно жила ,хотя руководил мужчина Гельмут Коль...

Оля О.

Ну я и говорю, что разницы нет. Можно и в президенты

Мечта Поэта

🖼

Rima Kravcenko

понимания

Саша Комар

А думаете они сами себя понимают??

Rima Kravcenko

так вот оно и есть претензии

Саша Комар

Мои или ко мне??

Посторонним В

🤗 любви

Саша Комар

Так у каждого человека своё отношение к любви !!!

Посторонним В

😁 и что это меняет?

Саша Комар

Желание и хотение тоже разные...

♥К
♥Котя..

Ооой..

Саша Комар

Что ?? Самой даже страшно?)))))

♥К
♥Котя..

Ну просто это и непредсказуемо особо.. прикол в том что по сути можно все говорить, например хочу чтобы обнял, обнял, хочу чтобы поцеловал, поцеловал, нет хочу в шею, правую, поцеловал, теперь хочу чтобы сказал шепотом нежные слова, нет не эти, другие.. ну и какой кайф от этого? Когда мужчина сам все это делает без подсказок то кайф именно от этого ловишь.. именно это и нужно..

Саша Комар

СУПЕР...вы умничка...у вас так или в поисках??)))

♥К
♥Котя..

Приходится говорить, желания редко совпадают с действиями.. но часто это надоедает и все у чертям бросить хочется..

Саша Комар

Ну вам то не стоит разачаровываться)) какие ваши годы)))))))))

Саша Комар

Любовь радость и вера придет в вашу жизнь!!!

Саша Комар

Ведь вы же ,,Котя,,))))

Злая Зая

Денег

Саша Комар

Желание хорошее только денег на всех не хватит...инфляция получится!!!

Злая Зая

Вопрос просто в желании,не усложняйте

Саша Комар

Вы думаете есть люди на земле которые желают ,что бы у них не было денег??? Особенно те у которые попой их едят ((((

Злая Зая

Я вообще не думаю о других, я просто ответила на вопрос, первое правило невростеника!!!! Говори только тогда когда спрашивают

Алиса

Семью

Саша Комар

Да я думаю ,что ее все хотят ...а кто говарит ,что не хотят они просто лукавят...

Алиса

Вот и именно.