Александр Смирнов (Псков)

Вконтакте в поиске людей набираю название своего города - Псков. Выдаёт: Найдено 164 556 человек. А в городе всего 200 тысяч. Все Вконтакте?

Ответы
Ольга Эльгарт

200 000 взрослых, или включая стариков, не пользующихся компом, младенцев и инвалидов разного толка? Так что реальная цифра должна быть еще меньше. Процентов эдак на 50. Можно учесть, что некоторые ВЫХОДЦЫ из Пскова указывают себя псковичами, или еще указываются контакты иногородних с псковичами.

Инна Воронина

Типа того. Некоторые, которые уже уехали, но родом из Пскова, иногда указывают 2 города. Так и получается, что почти все.

Ирина Маркова

Ну хотелось бы так думать модераторам, а возможно столько раз выходили в сеть люди из Вашего города!? 🙂 🙂 🙂

Александр Смирнов (Псков)

мне подсказали, что наверное и из области присоединились

Ирина Маркова

Возможно 🙂

Сергей Серотян

Нет, везде, где в тексте встретилось это слово, сработало - вот и получилось столько...

Елена

младенцы отсутствуют по причине нахождения детородного населения - в контакте 😄

Елена Шушаева

Да все эти поиски что вконтакте, что на яндексе и т.д полная ерунда.

Татьяна Завьялова

не знаю. вот сижу любуюсь. у меня сын старший такой же лысый . 41 год.

Galina Litosova

За компом уже с ясельного возраста сидят, поэтому возмно

Александр Смирнов (Псков)

да, но... Из тех сотен людей, с которыми учился во всех учебных заведениях различного уровня, служил в армии, работал до нынешней работы - Вконтакте нашёл не больше десятка(

Galina Litosova

Да, я вообще-то не верю данным компа и ваш случай не исключение...

Наталья Груздева

Скорее всего кто то не хочет писать свой настоящий город

He
Helen

а вы фамилию набирайте. это же компьютер, он не понимает

He
Helen

я, наверное, вашего ЮМОРА не поняла, да?

Александр Смирнов (Псков)

это я перемудрил

He
Helen

я пишу одно, а люди думают и принимают не так, как я рассчитывала

Александр Смирнов (Псков)

так нет общего знаменателя)

He
Helen

что-то у Толстого о знаменателе.....

Ирина Довгань

У меня например 2страницы от одной пароль забыла)

Ирина Коваль

нет .столько человек написало, что они из Пскова

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, да! Младенцы в яслях, остальные Вконтакте 😄

Ольга Уткина

наверное... только не все заходят...лень идти))))

Мария Maria

А некоторые имеют по две и более странички. 🙂

Татьяна Березина

у некоторых бывает по несколько страниц...

Татьяна Березина

так надо...

Александр Смирнов (Псков)

спасибо за чёткий ответ)

Татьяна Березина

Ну, если надо разжевать, то приведу пример. У моего мужа было 5-7 таких страниц. Он там в покер играет и в др. игры...

Анастасия Черенкова

Младенцы только не в контакте. Интересно.

Елена Титович

Замечательно! Будите со всеми лбщаться?

Александр Смирнов (Псков)

нет. искал конкретного человека, но удивился сразу после набора города

Елена Титович

Такое редко бывает,вообще в контакте не пробовала искать 😄

Александр Смирнов (Псков)

а этим пользуется и правоохранительные органы

Елена Титович

Да Вы что,и получается найти?

Александр Смирнов (Псков)

раз пользуются - получается.

Елена Отиско

😄 похоже так ,многие ушил с ,.моего мира,.

Елена Цой (Бусова)

Ну не все ,кого то все таки не хватает 😄

Александр Смирнов (Псков)

кто нужен - того и не хватает)

Елена Цой (Бусова)

Обычно так ,в народе говорят "закон подлости"