Акиана

Что не подлежит обсуждению?

Ответы
Мирумир

ничего из личного...вообще ни чего. Есть люди, которые спрашивая, улыбаются, а потом делая свои выводы обсуждают тебя с другими. И наоборот. Рассказывая думают, что вокруг дураки, а кто то, слушая, понимает, что там все туфта))))))))))))))))))

Александр ))

Женский или мужики такие же попадаются в коллективе??? У меня смешанный, да и работы мор, некогда трепаться...

Мирумир

мужиков нет))) треп поощряется.... это как знаешь = негде самовыразиться и показать себя)))))) тока на рабочем месте

Александр ))

Представляю... В лидерах тот, кто принесет новость для обсуждения...

Александр ))

Эту уже о гладкости языка, другое несколько...

Мирумир

одно и то же)))

Ярослав Светин

«Обсуждению не подлежит» (англ. Undisputed) — спортивный фильм 2002 года с Уэсли Снайпсом и Винг Рэймсом в главных ролях, снятый Уолтером Хиллом.

Tr
Traveler

Спортивный фильм 2002 года с Уэсли Снайпсом и Винг Рэймсом в главных ролях, снятый Уолтером ..он так и называется -Undisputed.

Бу
Бумеренг

И хтож у меня разрешения спросить-обсудють и осудють!

Руслан Рахметов

абсолютная истина, но ее трудно найти

Абырвалг

все подлежит. только не со всеми.

Музыкальный Кот 🐈

Ммм... Шутки про раковых больных?)

Юр ..Спб

что девочкам не место за рулём

(М)Hello World

То чего не сказать словами )

Акиана

А жестами можно?

(М)Hello World

Попробуй ))) Опиши запах розы )))

Из
Издалека

Для каждого это что-то свое

Ал
Александр

Межличностные отношения

Ке
Кент

Очевидная реальность )))

Юр
Юрий

Наше с Вами общение

Юр
Юрий

Тюмень , Омск ?

Акиана

Казахстан

Юр
Юрий

Широта одна

Акиана

☺️

Акиана

Мне нравится

Се
Сергеич

Ваша зарплата

Акиана

☺️

Паша

внешность

Акиана

Хорошо

Vova

страсть

Акиана

🙂

Ко
Константин

Многое

Акиана

Сог3

Акиана

Согласна

Ко
Константин

☕🍫🌹 личного у каждого много

Акиана

☺️Спасибо

Pawel Nowak

что то

Акиана

Хорошо

Pawel Nowak

окей