Котопланетянин.

А вот интересно! Замечали ли вы, что те- 👹 👽 💀 кого вы добавили в игнор. лист, находят общий язык, объединяясь в своих злобствованиях, в диалогах на других страничках?

Ответы · страница 2
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

😜 есть такое.

Наталь

А я их дальше не отслеживаю)

Олька

Мне как то не интересно

Котопланетянин.

А чё это у вас за зверюшка такая?

Котопланетянин.

Какие ушки маленькие. Я видел кроликов, они ушастые.

Людмила Гоенко

Очень часто замечаю

Котопланетянин.

КЛасс! А то всем тут все равно типа.

Ал
Алёна

А это мне не важно)

Ал
Алёна

У Вас вопрос - "Замечали ли вы, что те кого вы добавили в игнор. лист, находят общий язык, объединяясь в своих злобствованиях, в диалогах на других страничках?" я ответила - "А это мне не важно" то есть, без разницы на их злобствования на других страницах, я лично про себя писала.

Котопланетянин.

Ну вы просто не замечали, это и был бы ответ на мой вопрос. А то, что это вам не важно.. это понятно!

Ал
Алёна

Да, не замечала, да и не задумывалась над этим. )

Ход Конем.

Да и..... с ними!

Из
Издалека

А как можно это замечать, если чс автоматически их выкидывает из поля зрения?

Ход Конем.

???Как??

Котопланетянин.

Когда читаете чужие диалоговые окна, они там встречаются, обьедененные своими злобствованиями.

Из
Издалека

Аааа, а я их не запоминаю, чс-ников своих. Много чести)

♛К
♛Оксана Колесникова

да заметила....

Котопланетянин.

А может стоит и друзей их ( в прок) сразу, не дожидаясь когда они нагадят?
Устроить чистку рядов спрашки?

Славия Полчыньска

дяволы.

Котопланетянин.

Ага, через них он вершит свои дела :)_ А может быть они приняли на себя такую не простую миссию, тренировать нас :)_

Эльмира Фассахова

)))АГА