Н)
Наташа )

Сколько стоит снег летом?

Ответы
Юрий Питеев

"Летом эта цифра ниже примерно в три раза", — уточнил заммэра. ... Нужно открывать туристический маршрут: "Зимнее лето", доход может покрыть расходы на уборку снега.

Элеонора Ионкина

Я не знаю сколько стоит билет в какие нибудь снежные горы)))А вообще в любом городе можно найти и летом.

Рамиль Рахимуллин

если сосед не мешарин то бесплатно у нас говорят зимо у соеда снег даже не возмеш

Ольга Степанова

В холодильнике он круглосуточно и весьма за скромную плату за электроэнергию.

Алексей Зайцев

можно купить советский холодильник и выращивать в морозилке. тыщи 2 и 5-7 дней

Волчара Волчара

перелет на самолете в оба конца + проживание в гостинице и еда)))))

Guf Xxx

Я прадаю дёшива хорошие снег долга держитца бли.н чо за вопроси

Саша Панадій

Смотря сколько закажешь и как долго будешь держать на солнце)))

Роман Шелест

его можно получить бесплатно в виде комочка летящего в лицо=)))

Евгений Шапков

хммм.... Столько же, сколько и поездка куда-нибудь на север)

Дмитрий

Это надо спрашивать у тех, кто мороженым торгует летом )))

Atanashi Yuzuru

Бесплатно можешь забирать. Я отдам сколько захочешь.

Павел Шкляр

Ровно столько, сколько стоит тур поездка на Север.

Achtiamschturmschtrullin

цена воды плюс цена электричества на заморозку.

Дмитрий Петров

Смотря какая фирма будет осуществлять доставку

Константин Хен

Смотря где. В горах он может и круглый год быть.

Александр

столько же, сколько зимой порыв горячего ветра

Женя Мельник

смотря какой месторасположение твое на карте

D*
Daulet ********

3 рубля 50 копеек, как мое мороженое в детстве))

Игорь Игумнов

У организаторов Сочинской олимпиады спроси.