Та
Тасука_Накомоде

Насколько устоявшееся представление о том, что женщины любят и мечтают получать эти огромные( и не очень) букеты верно?

Ответы
Lena Lubaia

вместо того чтобы встречать гостей, улыбаться и радоваться им, ты не знаешь куда запихать букет. В последний раз я запихала без воды, воду налила когда все ушли. Потом эту воду нужно менять каждый день, а потом с облегчением выбросить веник. Однако без цветов всё же чего то не хватает, и как хорошо они смотрятся в хрустальной вазе на фоне ковра.

Та
Тасука_Накомоде

Супер! С языка сняли!

Та
Тасука_Накомоде

В дом нежданно явились цветы.
Ровный быт усложняется сразу:
вазы долго пылились, пусты,
надо вымыть как следует вазу.
Надо пыль отовсюду стереть,
посвежее салфетки набросить.
Пол такой, что неловко смотреть!
Срочно - вымести, пропылесосить...
Платье - ужас, начало конца,
оскорбленье для духа и тела!
И с таким выраженьем лица
при цветах
тоже нечего делать.
Милый мой,
а как смотришься ты
на пылающем фоне букета?
В дом нежданно явились цветы.
Я не знаю опасней сюжета.

Lena Lubaia

нет, ну пыль я стёрла за неделю до события

Lena Lubaia

в гости пришла такая забавная собака! К тому же ничего не готовила, кейтеринг заказала. вот так и живём

Sa
Samson

В принципе любой девушке было бы приятно получить букет цветов. Но насколько это гуманно как по отношению к природе так и по отношению к понятию "экономика в семье" насколько я понимаю ... каждый из нас решает сам?

Та
Тасука_Накомоде

я,например, не люблю умирающие цветы в букете, мне милее то, что на клумбах. А внимание можно и по-другому проявить. Той же чашечкой кофе с утра или неожиданной клубникой к завтраку... вариантов не счесть

Sa
Samson

Это прекрасно)).

Ев
Ева

Букет приятен только если он реально красивый и необычный. А те, где куча мишуры шуршащей, огромный такой, ощущение, что как венок похоронный.

Спартак Деменев

На вкус на цвет. Верно или условно.но, дарить им цветы, лишним не будет. Шаг на перспективу. Цветы завянут,а память о Мужчине ни-когда.

Та
Тасука_Накомоде

тоже расхожее мнение)

Спартак Деменев

Так и есть. Всего лишь мнение.

Наталия

Одна молоденькая студентка сказала: Принес мне огромный букет. Лучше бы дал денег на еду....Так что, не для всех букет в радость.

Юлия Пак

Мои мечты с букетами никак не связаны. Но когда муж приносит в дом цветы, это всегда приятно.

Сергей Жданов

Чем старше... Тем... Больше... Больше хочется внимания... И ценят уже давно не за размер букета)

Alex Y

у меня красивйшая подборка цветов. могу выслать ролик на почту

Alex Y

просто любоваться

Та
Тасука_Накомоде

у меня под окном красота, зачем мне фото

Alex Y

о.к. извините за беспокойство

Алексей Сергиев

а мужики хотят получить эти огромные сиськи))

Nimmo Calev

Сейчас брюлы подавай..) или тачку путевую..))

Nimmo Calev

Тургегневская девушка..))

Та
Тасука_Накомоде

не мы такие, время такое)))🤣

Тихий Ужас

Не знаю...Но таскать их совсем не удобно.

Belich Roman

моя не любит... Она просит деньгами... ;-))

Belich Roman

;-))

Vera Yarashevich

нет, я бы хотела один цветок с поцелуем

Сергей Сергей Журавов

ну это верхушка айсберга...

Алиша

это однозначно приятно

Dav Tasoev

Главное внимание,

Алекс Чернов

Неее..Но приятно

Алекс Чернов

Вам приятно...

Та
Тасука_Накомоде

Я люблю цветы на клумбе

Алекс Чернов

А нам дарить...

Елена Васюкова

Стереотип

Та
Тасука_Накомоде

👍 А Вы любите букеты?

Та
Тасука_Накомоде

и я не люблю. Люблю, когда цветы на клумбе или в горшке))

Елена Васюкова

Или на башке, твоей

Елена Васюкова

Тогда молодец ✊

Владимир Коробейщиков

Веники.

Владимир Коробейщиков

О, даже Галича знаешь?

Та
Тасука_Накомоде

Долго живу

Владимир Коробейщиков

Поживи ещё.

Владимир Коробейщиков

А Анчарова знаешь?