Ол
Олька

Хочется уехать из этих мест,где мелькают знакомые лица, провоцирующие ненависть и рвотный рефлекс...хочется более атмосферного местечка,чем эта городская клоака,где пыль называют воздухом,а животного — человеком.

Ответы
Андрей Сухов

Ольга ! Жизнь прекрасна,я был в тех местах,которые Вы описываете,начните искать любимое дело,оно Вас и спасет и МИР вдруг изменится. Читайте книги,мне очень нравиться Паоло Коэлье = Алхимик =,-рекомендую познакомится с героями этого автора ! Мир Вашему дому !

Евгений Васильев

я живу там где место пыли воздух и где лица хоть и бывают адни итеже но не часто

M:
Mockingbird :d

другое место то же со временем может надоесть,если не будет в душе покоя.

Владимир Кулешов

Так флаг в руки и рюкзак за спину...

Wera Krau

ЭТО КТО ВАС ТАК ДОСТАЛ