Татьяна Лазутина

что едят на 1 мая вегетарианцы, вместо шашлыков?

Ответы
Светлана Николенко(Щербань)

Я не ем мясо )) , я не вегетарианка. И мне пофиг если вы кушаете мясо. Но мне всегда интересено почему вас мясоедов так тревожит что мы ( те кто не ест мясо) кушаем какая вам разница. Вам же мяса больше достанется😕 еште на здоровье ,а ещё я не пью не курю не гуляю не матерясь😊 я здоровая весёлая мне ненадолго 40% чтоб было хорошо)) и у меня много друзей. Да и я не в секте. Вроде все предположения которые поуман

Dastan-Prince Of Persia

Женщина отправляет телеграмму:
— Поздравляю с Новым Годом дочку Таню, внучку Лену, внука Сашеньку…
Телеграфистка: — Написали бы короче: «Поздравляю всех»…
— Щас! А зять!?

Серж Дюк

Вегитарианцев.... но как по-моему, если Бог дал человеку строение зубов, как у стандартного хищника, а землю заселил разными тварями... - пей пиво, ешь мясо, занимайся сексом...

Серж Дюк

Без мяса нельзя, - просто поверь, как медику...

Виктор Шаламов

Шашлык из помидоров и огурцов. Или из капусты брюссельской - тоже ничего получаются шашлыки. Но лучше всего из баклажанов с перцем и луком.

Наталья

Иногда делают такие шашлыки: мяско-помидорчик-мяско-помидорчик... Так вот, пусть вегетарианцы кушают помидорчики, а Вы - мяско... 😋

Азат Файзи

Когда я работал на заводе "Радиоприбор" в Казани,то был у нас в отделе программист Лазутин.Он ,случайно не родственник Ваш?

Азат Файзи

А..значит родня? Ну что ж..Это мне приятно.кто бы мог подумать?

Татьяна Лазутина

Нет не родня ! Я не могу этого знать так общаюсь не со всеми родственниками , скорее всего у-нас похожие фамилии

Азат Файзи

Все равно приятно.Мир то у нас тесен !

Елена Галкина

На даче картошку запекайте в кострах и хрустит салатиками и консервами овощным что заговорили с прошлого года, Хихи

Павел Гедзь

Они тупо сажают и сажают, картошку помидоры огурцы... и нюхают как все вокруг жарят)))) потому и злые они))) некоторые)))

J❤️

Вот почему))))спасибо за ответ

Гредякин Алексей

ну шашлыки из сои, наверно. Или из авокадо. Да, наверно просто напиваются. Вино же вегетарианское)

J❤️

))))))))))))))))

Марат Жакупов

Крупную варёную картошку щедро фаршированную мясом ,чтоб другие не видели и не просили...

J❤️

😄

Николай Уколов Нейро

Все что осталось после Вальпургиевой ночи. А так овощи на гриле никто не отменял.

Владимир Шибнев

Так и не вегетарианцы 1 мая не все шашлык едят. Я знаю людей, которые его не любят

Павел

На мангале не знаю что они, но очень вкусно подрумянивается и перец и синенькие

Наталия Наталия

овощи на гриле, веганскую пиццу, салатики, фрукты - то, что им нравится)

J❤️

спасибо)))

Равиль Гимадиев

Все кроме мясо и рыбы. А есть разные вегетарианцы. Как настроение?

Равиль Гимадиев

Звездные врата.

Путь дорога назад обратно домой.
Звезды мерцают на иллюминаторе
Небо чистое уносит, куда то, в даль.
Корабль летит в бездну космоса.
Шум мотора слышно далеко далеко.
Пространство безжизненно вокруг.
Звезды остаются позади корабля.
Корабль набирает скорость света.
Время проходит незаметно нам.
В мыслях только надежда добраться.
Сознание повторяет только вперед.
Остается след от фотонов света.
Галактика наша ещё очень далеко.
Проносятся в дали корабли землян.

J❤️

Мне больше романтические нравятся

Равиль Гимадиев

фантастику не любишь? про любовь много пишу.

J❤️

Те которые в.личку писали 😊

Равиль Гимадиев

Хорошо!

Наталия Лебедь

помидоры,огурцы, правда одна моя знакомая пекла оладьи из сныти...

J❤️

что вы говорите

Наталия Лебедь

поверьте, гадость редкостная...

J❤️

ой оййй

Наталия Лебедь

лучше давайте угощаться хорошими, вкусными, сочными шашлычками!!!!!

J❤️

безусловно!

Глеб Горбачев

Вегетарианцы едят овощи, фрукты и т.д и не только на 1мая, а всегда

Надежда Генералова

Наверное салаты из овощей и пекут картофель.Я не вегетарианец.

Валерий Шилов

А у них это праздником не считают, праздник-то всех трудящихся.

Да
Дальнобой

то что остается в кострюле после шашлыка. Остатки маринада.