Виктор Саблин

А мне вот интересно: - Зачем наследнику Тутти из “Трёх толстяков”, такая большая кукла?

Ответы
Татьяна Алексеева

наследник и его сестра - своего рода божество-андрогин, и уничтожение одной половины повлечет за собой гибель другой

Татьяна Алексеева

КУКЛА- КОПИЯ ЕГО СЕСТРЫ, С КОТОРОЙ ЕГО РАЗДЕЛИЛИ...

Виктор Саблин

-А вот оно что. - А я то внимательно и не вник в ситуацию сказки...

Татьяна Алексеева

ЭТО СКАЗКА, НО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, В ДЕТСТВЕ ЕЕ НЕ ТАК ВОСПРЕНЕМАЕШЬ.

Виктор Саблин

-Может взрослые всё ЭТО опошляют???

Татьяна Алексеева

Может, сказки все равно люблю, как в детстве...

Санёк Родин

О, настоящее имя Хоттабыча теперь знаю!))) Как зачем, конечно играть!)))))))))))))

Дмитрий Шумов

у него с такого возраста был комплекс не полноценности.. вот и восполнял ...

Flera Cherkashina

Куклу сделали всего лишь под размер коробки, а вы что думали?

Таня Вечность

ну не понимаете эта первая кукла эротического плана

Ла
Лариса

Хорошо, что не заказал ростом с дядюшек! 😄

Виктор Саблин

-Даа, беда!!!

Skazka

Тренироваться в танцах и не только.......

Татьяна Плетнёва

в то время ещё резину не придумали

Миклуха Маклай

в те времена не было резиновых

Роза

ох ты и любопытный Хоттабыч! 😄

Марина Алонцева

Для толстяков собственность

Валерий Бойко

уже писал 2 раза не повторяю

Ли
Лидия

Она ему друзей заменяла

Виктор Саблин

-А кто ж её ему сломал???

Ли
Лидия

В детстве читала, уже и не помню

Юрий Мерзликин

Ты правильно мыслишь.

Tamara Tihonova

обожаю с ним разговаривать, пересаживать с дивана,он теплый и пушистый. у меня нормально с психикой и сексуальной ориентацией. Могут же быть какие-то слабости у человека..Без интриг.Я его из Москвы тащила..

Ирина Ш

Как зачем, там ведь написано, у него не было друзей-сверстников, он очень страдал из-за этого, скучал...

Tamara Tihonova

ну у меня-то друзья есть..

Ирина Ш

значит не такие мягкие и пушистые

Tamara Tihonova

таких толстых нету