Вл
Владимир.

Когда-то, примерно в эти же дни, только 250 лет назад, молодой царевич Павел, будущий Император Павел I, вечером после бала в Зимнем дворце вышел с охраной прогуляться по набережной Невы. Неожиданно из переулка вышел человек, закутанный в плащ до самых глаз, беспрепятственно подошёл к Павлу, положил ему руку на плечо и сказал: "Бедный, бедный Павел. Ты умрёшь молодым". И скрылся в темноте.
Начальник охраны сказал. что никого не видел.
Кто, по Вашему мнению, это был:
1. Князь Владимир.
2. Александр Невский.
3. Дмитрий Донской.
4. Иван Грозный.
5. Пётр I.
6. Пётр III, отец Павла.
7. Святой Пётр. 🦧

Ответы
Уральская Рябинушка

Это был пётр 1. Ему постоянно что-то мерещилось. Потому и торопился со строительством Михайловского замка

Вл
Владимир.

Спасибо. К сожалению, ему не мерещилось и всё сбылось.🙊

Уральская Рябинушка

Печальная история

Вл
Владимир.

Да, жаль его по-человечески. С самого начала жизнь не сложилась.

Уральская Рябинушка

И торопился жить, всё хотел успеть сделать, увы....

Вл
Владимир.

От судьбы не уйдёшь!🙊

Светлана Зайцева

Владимир, Вы задали весьма интересный вопрос. Посмею предположить, что это был призрак его отца.

Светлана Зайцева

Владимир, благодарю за комплимент! Люблю историю и пофилософствовать тоже!)))

Светлана Зайцева

Спасибо, Владимир, за прекрасную и трогательную песню! Какие правильные слова в ней, прекрасная музыка - настоящая, шикарное исполнение настоящей женщины.

Светлана Зайцева

☺️ Спасибо!

Ан
Анти3Ая

Извините, слишком сложно для моего сегодняшнего мозга. Даже не дочитала

Вл
Владимир.

Зайчонок!🌹
Вы же знаете, что Вам я всё прощаю.
Вы правильно поступили.
Мало ли кто что напишет, а нормальные люди должны читать.😍
😜

Ан
Анти3Ая

Спасибо, немного подустала)

Вл
Владимир.

Верю. Мои объятия всегда в Вашем распоряжении. Ласковые слова и прочие аксессуары ....🤝

Вл
Владимир.

Ничего лишнего и личного. Чесслово!

Ан
Анти3Ая

Понимай

Вл
Владимир.

За это и ценю Вас.🌹

Al
Alexc

ну тут варианта 2 : или Мишель Нострадамус, или баба Ванга ...

Вл
Владимир.

Да, или пророк Самуил.
А вот из моего списка, пож.

Al
Alexc

ну из вашего скорее последний. ибо все прочие на 100% не мифические

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Это был Пётр I, прадед Павла. Павел узнал его.🤝

Al
Alexc

🤝

Я? Кто?!

Только Пётр I . Известная это легенда

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Не все так глубоко знают нашу историю, как Вы.🤝

Майя Бирюкова

Павел рассказал это?

Майя Бирюкова

Охрана не могла проворонить?

Вл
Владимир.

Да, Павел это рассказал через два года в Германии под запись, откуда она до нас и дошла.
Павел спросил своего друга, шедшего рядом: Кто этот человек? Друг ответил, что никого нет.

Майя Бирюкова

Ну... в этом нет ничего удивительного. Господь всегда разговаривает с Царями, Королями и т. д. С теми кто управляет большим количеством людей и денег. Также Он общается с Пророками. Вспомните, что ни кто кроме пророка Мухаммеда не видел ангела, что диктовал ему Коран и показывал видения. Всё нормально.

Вл
Владимир.

Как и Моисей Бога.🤝🌹

Георгий Клинцов

ПЁТР ВЕЛИКИЙ КААТЦА.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вы - знаток истории.🤝

Георгий Клинцов

НЕ ЗНАТОК,НО ПОЧИТЫВАЮ.

Вл
Владимир.

С Праздником!🤝🍷🍷

Дм
Дмитрий

Монах Авель.

Вл
Владимир.

Спасибо. Поскольку охрана никого не видела - это был призрак. Павел узнал его - это был Пётр I, его прадед.🤝

Марина Федосеева

Петр Первый

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, знающего историю страны.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Марина Федосеева

Спасибо, вам тоже

Майя Петрова

Святой Пётр

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Это был Пётр I, прадед Павла. Он открыл лицо и Павел его узнал.🤝🌹

Майя Петрова

Ну и ну...

Вл
Владимир.

Причём, это факт. В 1782 году Павел ездил в Германию и там в гостях на вечере спиритизма рассказал этот случай. Документ письменный сохранился.🙊

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

8 Глюк...

Вл
Владимир.

Спасибо. Павел не был ни глупцом, которым Вы считаете меня, ни сумасшедшим, ни наркоманом. Все предсказания, данные ему призраком, сбылись. Это был Пётр I, его прадед.🤝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бандит

Вл
Владимир.

Спасибо. Великий князь без охраны не ходил. Бандит отпадает.🤝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так он его не видел

Вл
Владимир.

Вы выберите, пож., из моего списка, если нетрудно.😍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так скуукчно

Владимир Игнашов

5...

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, совершенно верно. И всё сбылось.🤝

Владимир Игнашов

верно .....так и получилось...

Вл
Владимир.

Удачного вечера!
Но на улицу я не пойду.👹

Владимир Игнашов

не настаиваю..))

Helena Veselova

5.

Helena Veselova

О, спасибо! Сегодня прослушала в полный звук. Никого не потревожив!

Вл
Владимир.

Рад за Вас. Музыка - великое чудо для тех. кто понимает и любит.
Хорошего вечера!🌹😍

Helena Veselova

Доброго ночера! ✨🎶

Галина Осташко

Кто знает, может бывает такое

Вл
Владимир.

Через два года после этого события Павел поехал в Германию и там, в гостях, на вечере спиритизма, рассказал эту историю под запись. Так на немецком языке она и дошла до нас. И было это в 1782 году.

Галина Осташко

Интересно, спасибо

Ирина

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, любящего и знающего нашу историю.🤝🌹

Ирина

Спасибо

Вл
Владимир.

С Праздником!🍷🍷

Ла
Лариса

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Пётр I - прадед Павла. И всё сбылось...🤝🌹

Ла
Лариса

😌

Grigory Sharganov

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Но это был просто Пётр, Пётр I - прадед Павла.🤝

Grigory Sharganov

❗

Елена Данилова

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Пётр, но I - прадед.🤝🌹

Ул
Ульяна

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Это был Пётр I, прадед Павла.🤝🌹