Светлана Сорокина

Если хотите мира на земле, нужно повернутся лицом к нуждающимся? Слабонервным не советую подписываться на мой аккаунт. Вы уж простите, такой у меня контент. ( )

Ответы
Анна

Нет, вы не правы

Светлана Сорокина

Почему, ведь если в мире царило бы добро, то никто бы не взял ружье и автомат и не пошел убивать людней.

Анна

Понимаете, люди должны жить и работать, а не спасать что то. Потому что 90 процентов войн начинается с темы помощи и спасения. Гитлер так говорил, сейчас Путин "спасает" Донбасс, видимо от населения . А сколько религиозных войн во имя спасения и помощи заблудшим?!!!