Ганя Всесвятская

"Когда так много позади всего, в особенности - горя, поддержки чьей-нибудь не жди, сядь в поезд..." или в самолёт и доберись до моря. Почему море так притягательно для многих, особенно для тех, кто рядом с морем не живет?

Ответы
Юрий Буторин

Это от того, что эти многие не подозревают, что например в Геленджике в очень тесную бухту безо всякой очистки сливается вся городская канализация и в июле-августе кишечная палочка там зашкаливает все мыслимые и немыслимые нормы. И прибытие туда не сулит никакого облегчения...

Романа

Вот она - проза жизни!))

Юрий Буторин

Канализация в виде т.н. "речки говнотечки" винкомбината (собств. миллиардер Титов) и посёлка Абрау-Дюрсо течёт в море прямо через городской пляж п. Южная Озереевка под Новороссийском.

Романа

All inclusive по-российски)))))

Юрий Буторин

Пожалуй.

Саша Аут

Нет ничего прекрасней моря, ветров свистящих, шума волн, его бескрайнего раздолья, когда гуляет дикий шторм. И солнца на небесной глади, а рядом млеют облака и их распущенные пряди плывут белее молока…
Бездонна высь, без края воля…
Нет ничего прекрасней моря!

Грач Налбандян

Вот , пока не живёт, и притягательно. Там нет будней. А, стоит хоть годик пожить рядом с морем, но при этом работать, заниматься бытом, и все!!! Романтики, как не бывало. Не даром живущие на море на море бывают редко.

Макс Отто

что-то мрачновато. сначала обуйтесь в кроссовки, 5-7 км в среднем темпе. и горе отступит на второй план. Движение подавляет мысль. Может и море не потребуется, опять таки экономия...

Валерий Дружинин

Об этом мы с Вами ещё поговорим, но не в "спрашивалке", а пишите мне на почту: 7448694@bk.ru А у меня сегодня, впрочем, как и у Вас - Святая Пасха! С чем я Вас и поздравляю! Христос Воскрес!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

))) Удачной вам проповеди 😊🙏

Michael Lvovich Kunin

И тех кто рядом с морем ,Тоже тянет ! Посидеть на бережку ,Послушать шелест волн !Забросить леску -по рыбачить !И даже окунуться с головой! ВЕДЬ _МОРЕ _ОНО ЕСТЬ МОРЕ-Голубое !

Пу
Путник

Море олицетворяет собой спокойствие, незыбленность, вечность. И потом это просто красиво. Я скажу вам ребята, жить наверное стоит, если есть в этом мире горы и корабли...

Де
Дед'уктор

Стихия, мощь! Стихия всегда внушает какое-то великое спокойствие или тревогу. У моря, в горах, у огня, в небе, под водой, под землей - там все эмоции чистые, настоящие.

Людмила Олейникова

Я 45 лет прожила у моря, сейчас далека он него, но все равно в год раз или два езжу не могу без него, это нельзя передать. Моленый воздух, запах водорослей, шум волн.

Николай Богомазов

Это чисто заморочки. Я был на 4 морях. И сто? Мрооо воды и тьма народу а на речке с палаткой куда лучше. Рвбки поцмал, кшицы сварил, саоих накормил и на песочек.

Виктор Прохоров

Потому что море успокаивает, волны успокаивают! Особенно вечером, когда солнце на волнах блистает! Плюс там ельники, воздух свежий и от моря и от ельников!

Виктор Прохоров

Два раза в Краснодаре отдыхал! Лафааа! Никаких проблем! Ни по работе ни в личке! Правда не один отдыхал, а с любимой!

Виктор Прохоров

Правда во второй раз не сезон был! Но продавец пива меня поразил! Я в прошлом году сказал фразу в последний день "Еще по одной и в школу не пойдем!", так он меня вспомнил! Пили пиво и не хотелось возвращаться!

Виктор Прохоров

Рад был развеселить! Не грусти если кто-то бросил или обидел! Может он и не достоин тебя! А может ты не подходишь ему! Я встречался и расставался! В запой сильно не уходил... переживал и надеялся на восстановление отношений! Но Жизнь не прекращается если два человека не сошлись!

Владимир Хорламов

Вода по плотности близка к телу человека и в нем легче растворится почувствовать себя единым целым.. от края моря до его края. Местные это не чувствуют ..

Александр Кузнецов

Это бред. Тянет не море, а вода. Речки будет достаточно. Это обычная волна моды. Все слюни на это пускают и глядя на них все так же пускают.

Св
Светлана

а нам всегда чего-то не хватает...зимою лета,осенью весны-это песня.Всегда хочется сменить обстановку,это поднимает настроение)

Наташенька

Не знаю...но я из их числа. Море манит...лечит душу и тело...вдохновляет и дарит надежду на лучшее...🐬🌊🐬🌊🐬🌊

Михаил Алексеенко

Это- заблуждение. Смена обстановки-вот! Меня больше умиротворяет ночная степь с её ароматом медовых запахов полыни.

Цимлянский Сергей

это точно море это место где можно просто побыть наедине с собой и просто помечать и собраться с мыслями

Леонид Музафаров

Просто стереотип такой или мода что ли, раньше это было доступно лишь богатым а теперь почти всем.

Елена

Мне хватает нашего Иссык-куля....это как подзарядка...приезжаю к нему и.. неделю спокойствия ....

Вера

Вода успокаивает и уносит все печали........И рядом со стихией проблемы становятся песчинкой