Ганя Всесвятская

"Когда так много позади всего, в особенности - горя, поддержки чьей-нибудь не жди, сядь в поезд..." или в самолёт и доберись до моря. Почему море так притягательно для многих, особенно для тех, кто рядом с морем не живет?

Ответы · страница 2
Суши***Вёсла\\\

Сегодня море в пару часов полета ,а прилетев ...нет ощущения мечты ...куда то оно пропадает

Ганя Всесвятская

причем тут горе, хотя...и в горе оно помогает

Суши***Вёсла\\\

В твоем вопросе оно как ,,ключевое,, прозвучало

Ганя Всесвятская

ой, точно, я ж забыла - простите)

Суши***Вёсла\\\

Хорошего настроя души и верить что жизнь прекрасна

Ганя Всесвятская

Взаимно), надо превнести красок в диалог, вот Вам)🌞🌹

Олег Ахмедов

Это так же необъяснимо, как любовь или счастье. Но смотреть на воду никогда не надоедает.

Aleksandrъ

Море Лаптевых . Или Восточно Сибирское . Чукотское ,я чтото не вижу чтоб рвались на море

Наталья Архипова

Уезжая, всегда мечтаю вернуться! Может это то на что можно смотреть вечно не уставая...?

Владимир Ожогов

вода основа жизни на земле и на нее можно смотреть бесконечно и вообще это моя стихия

Ганя Всесвятская

вопрос не просто о водоеме

Владимир Ожогов

вопрос как раз о воде почему человека тянет туда

Таисия Иванова

Море или океан-это огромный мир, стихия, глядя на который забываешь свои мелочи бытия

Nico Fasulakis

Потому что для меня родившийся и я проживающему на берегу моря, это обычная панорама

Павел Ломега

Я живу от моря в 400 километрах. Когда видишь силу море хочешь стать не менее сильным

Ел
Елена

Море огромный , могучий , живой организм. Наверно огромная энергия, так манит людей.

S@Velen

Мне очень нравится природа приморского края и воздух там просто восхитительный!

Niemand Против Войны

Романтика, мадам. Широкоплечие мужуки рядом плавают - и все, как один, неженатые!

Ганя Всесвятская

ну, вас я поняла - спасибо)

Владимир Кулагин

Вода забирает , тоску и печаль , и что прошло уже не жаль . 🌷🌷🌷🌷🌷

Генерал-Интриган И Аморал!

энергетика ,мощь и красота одновременно, и из воды мы ,инстинктивно,гены.....

Олег Носков

Ответ -прост мы вышли из моря- околоплодные воды у женщин по по сути - море

Проходил Мимо.

Наверно для многих море, это такая метафора перемен. Мне так кажется.

Леонид Гове

Глядя на море невольно получаешь успокоение от всяческих тревог.

Парфенов Валерий

Море притягательно ,потому что когда много воды это успокаивает

Ганя Всесвятская

и твои проблемы, как и ты сама, на фоне этой стихии, штиль иль шторм, становятся такими ничтожными))

Чернобривый Виталий

Море охлаждает. Покой нам придает. Море развлекает и душа ветер!

Такая Сякая

Шум моря успокаивает, а то, что недоступно всегда притягательно

Июнька

Там тепло,можно купаться и всегда праздник, потому что отпуск

Ганя Всесвятская

зимнее море тоже притягательно...для некоторых)

Ганя Всесвятская

я лишь дополнила ваш ответ, в котором праздник, где тепло)