Данунах Первый

Последний холостой принц Европы готовится к свадьбе.
Все девушки! Халява кончилась! Остались только кони!

Ответы
Алла Гудиева

Все девушки! Халява кончилась! Остались только кони! … свадьба, секс, сказки, спорт, стихи, студенты, телефон, теща, фотошоп, футбол, фэнтези, цветы, чукчи, школа, экстрим

Люба Пархомчук

Рецепт, 100гр. водки заменяют час медитации, а после поллитра все чакры раскрываются, а третий глаз видит в каждом мужчине ПРЫНЦА!

Данунах Первый

Любаня, это из личного опыта???)))

Люба Пархомчук

нет, это шутка. А в каждой шутке есть доля шутки.

Татьяна Насырова

быть женой настоящего титулованного принца - очень трудная доля,так что я думаю,что умные девушки не шибко-то и расстроятся

Та
Татьяна

И разведенные кони...и вдовые кони...и в активном поиске кони..----Халявы девчонки еще хватит вам на ваш век..))))) Привет Олег.!!!

Ростовые Куклы

и слава Богу....эти принцы ни гвоздя вколотить ни коня прокормить...а к ним еще куча царственной родни прилагается.....

Evlaliya Antipova

Как утверждают СМИ ... следующий принц объявится только через 20 лет ... Так что и правда ... ловить нечего ... ))))))))))

Юлия Загора

Да, нам пофиг в принципе на принца и его свадьбу. А халявы в жизни не бывает. Это миф. За все нужно платить...

Валентина Сидоренко

Так мне принц и не нужен!!! А вот лошадки не откажусь...предпочитаю АРАБОВ!!!! Я казачка,и этим всё сказано!!

Светик Халепина

Что же делать? пойду поем...ну а на самом деле каждый встретит человека, который нужен именно ему)

Неля Кошевая

Счастья и любви ему и не только ему, а всем холостым и незамужним. А кони пригодятся.

Viktoria Skutar (Италия)

Конь-это тоже неплохо!А если еще-и белый!!!Был бы конь-принц отыщется

Людмила Коршакова

А кто сказал, что принц-это халява? Это весьма сомнительное счастье.

Natalya Murtsyta

А я на него и не зарилась. Правда кони мне тоже как то ни к чему...

Anna S

Одно из двух: либо вы женатый принц, либо считаете себя конем. ))

Аня Платонова

незнаю незнаю мой принц уже женат и на мне ))) так тчо я успела ))

Вероника

ВОТ СЕБЕ ИХ И БЕРИТЕ ПОКА ЕСТЬ ,А ТО ВАМ И ЭТОГО НЕ ДОСТАНЕТСЯ

Helena Charming

подумаешь.. та у нас такого добра!!и желающих хоть отбавляй!

Наталья Дудина

Кони тоже бывают чистокровной породы. Еще есть надежда!!!!!!

Лана Ткач

А МОЙ ПРИНЦ РЯДОМ!!!!ЧТО МНЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ!МОЙ ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!!!!

Светлана Теряева

Так сейчас и с ними напряженка...все больше пони скачут..