Тина Маркотх

Знаете, меня иногда бесят представительницы своего пола! Мне надоело, когда я чётко говорю "нет", "да", "не знаю", "мне похрен", от меня ожидают совершенно других действий или думают, что я обиделась. Если, я не знаю ответа на поставленный вопрос, то я так и говорю (зато честно), с хера ли мне что-то скрывать? Я не хочу чего-то - так и скажу. Мне похрен, то мне реально похрен - я не обиделась. Если я обиделась, по-настоящему, скажу прямо - так легче. Скажите, зачем уродовать значения?

Ответы
Сергей Сосновский

Тиночка ты молодец. Чувствуется твоя индивидуальность. Не так важно кто и что думает о тебе или о других. Важно твое мнение для себя, что ты думаешь . Это твоя жизнь и тебе самой предстоит ее прожить. Конечно бывают полезные советы и это лучше принять. Они пойдут на пользу тебе, обогатят тебя. Но жизнь так устроена, что есть плохое и хорошее. Можно и не говорить свое мнение всем и каждому, а в ответ просто улыбнуться или сказать эта интересная мысль, можно подумать и умно уйти от ответа. Все равно твой ответ через минуту забудут, Мне кажется, извини конечно, но если ты уберешь со своего лексикона слова-паразиты типа "на хрен" ты будешь еще привлекательной.

Machik Almazov

В том то и дело, что люди должны знать друг-друга и не судить по стереотипам, символизирующим женщин непредсказуемыми и противоречивыми особами. Соглашусь есть девушки, которые говорят конкретно по каждой ситуации и подразумевают то что они говорят

Носков Михаил

Что бы не портить настроение другим. А женщины вообще то всегда в одной настройке- Все им ДОЛЖНЫ, а мужики вообще козлы. Короче у них всегда одно желание- быть владычецей морской. (сказка "Золотая рыбка") А финиш один- разбитое карыто.!!!

borisenko-1958

Нормальный салат! А как бы ВЫ поступили честно и справедливо или хитро и осторожно? Предвижу первый ответ. Зависит от национальности в первую очередь а затем разные третьестепенные причины.

Мария Шалкеева

ЖИЗНЕННЫЙ СТИЛЬ ПРАВИЛЬНЫЙ. НО НУЖНО И ПОМЯГЧЕ ВЫРАЖАТЬСЯ И ПО КУЛЬТУРНЕЕ. НЕ РВАТЬ С ПЛЕЧА А БЫТЬ МАЛОСТЬ ПО СДЕРЖАННЕЙ. И СКАЗАТЬ ПРАВДУ В ГЛАЗА КУЛЬТУРНО БЕЗ ОБИД. ТЫ ОБИДИШЬ-ТЕБЯ ОБИДЯТ.

Женя Рыжов

Ваши чёткие ответы в первую очередь говорят о вашей уверенности в себе! А сейчас такое среди представительниц вашего пола редкость! Умница! Так держать! Уважуха!!!

Александр Князев

Это правильно, но такая политика может бесить представительниц вашего пола, тех кто говорит прямо-мало, зато знаешь, что в спину не скажешь чего-то.

Тина Маркотх

Точно. Но я стараюсь общаться с нормальными представительницами)

Александр Князев

здорово, это черта вашего характера.

Дима Скуланов

это происходит потому что люди чаще всего взрослые не привыкли понимать односложных ответов и вопросов и по этому не понимают когда так отвечают

Анатолий Муйтуев

Тина, быть по характеру прямолинейным человеком это не плохо, но жизнь их часто ломает и они всегда одиноки.

Александр Оробинский

Ответа нет... Вы рассуждаете, как мой собрат, то есть, как мужчина 🙂 А лгать, человеку своуственно всегда...

Цыганов Юрий

Если бы жизнь руководствовалась бы только формальной логикой, увы, она была бы слишком простой .

Timur Miryakupov

Девушка 🙂 вам срочно нужно пол литра конины,и танцульки))

Валерий Давыдов

Не обращайте внимания, не для них живете и не им судить!

Анатолий Муйтуев

Бамбук тоже твердый и гладкий, его просто рубят мачете.

Нинок Романова

КАКИЕ ЭМОЦИИ)))ДА ГОВОРИТЕ ТАК КАК ВАМ УДОБНО ))

Ев
Евгений

Вот это поподалово. Солнышко, моя в чём вина?

Андрей Кетуровский

я полностью согласен!! надо быть проще:))

Корешков Анатолий

Незачем.Достают-посылайте на.................

Сергей Субботин

Ну и похрен, я причем!!????????????

Stanger

Много хрена в твоей жизни)