Владимир Литвинов

Что нужно сделать чтобы сохранить отношения в любви и спокойствии а не привычке и ненависти???

Ответы · страница 2
Па
Папа-Джонни!

Надо искренне поддерживать их постоянно, правильно расставлять приоритеты и почаще говорить "люблю"

Надежда Лебедева

Любить. любить как меняется любимый, как растут дети, любить такими какие есть, желать быть с ними......

Валя Артюхина

Больше устраивать романтических вечеров,совместных поездок,чаще преподносить приятные сюрпризы,,,

Татьяна Скрипник

Нужно учиться понимать друг друга, искать компромиссы не стараться подстроить человека под себя.

Галина Шилина

если один из партнеров полный идиот или просто глупый, то практически ничего сделать невозможно

Наталья Трофимова

Думаю,нужно уважать друг друга,прислушиваться к друг другу,быть нужными друг другу!как-то так!))

Евгений Марфицин

Отношение в настоящей любви не испортить, а вот в ожидании ее, так вот и происходит со временем.

С♥
Солнце ♥♥♥

Понимать друг друга,уважать,а главное любить! И семья должна быть на первом месте,а не друзья!

Анна Коваленко

прислушиваться к мнению любимого человека, говорить нежные добрые слова, проявлять заботу.

Aндрей Руш

не пилить друг друга, уделять по больше внимания, и время от времени радовать друг друга

Александр Турченко

я думаю нужно ценить что имеешь принимать человека каким он есть и научиться прощать

Nina Mihonoshina

любовь это не спокойствие, а ураган эмоций..........какая привычка, какая ненависть :?

Виталий Конзерский

терпение только терпение. Вот я потерял терпение и потерял жену и ребёнка.

Наталья Шальнева

от самих людей зависит... то есть от их характера..и эмоционального фона.

Ольга Зинина

доверять ну и делать сюрпризы,чтобы оставалась романтика в отношениях

N@
Ne @ngel

Любить друг друга искренне, доверять. Вместе развлекаться. Может так!

Ириша Баталина

слушать друг друга, понимать, не лешать свободы и мало мало ревновать

Елена Слёнина

терпение, внимание и обязательно устраивать романтические вечера

Татьяна Мироманова

не врать,не грубить,не изменять и любить,каждый день как последний

Андрей Больбух

надо сперва обгаворить дело с девушкой и небоятся её,,,,,,??????????????????.