Та
Татьяна

С Новым годом поздравляю!
Счастью пусть не будет края.
Пусть Мороз в мешке своем
Радость принесет в ваш дом.
Вы оставьте за порогом
Все волнения и тревоги.
Пусть удастся этот год,

Ответы
Игорь Максимов

Пусть Рождество тебе приносит Покой на сердце, жизни радость. Все то, о чем душа попросит, Да претворит Господь в реальность! Добра, удачи, мира торжество Пускай подарит это Рождество!

Александр Мазутов

Пусть я буду разолбаем, Старый год я бы обхаял.... Нае.....ал он наш народ.... Я бы сунул ему между строк.

Ва
Валери́

Очень красиво и оригинально.... С наступившим НГ !!! Здоровья и чтоб никто не огорчал !☃️

Ва
Валери́

Если Я случайный прхожий, то очень рад ! Спасибо ! С Наступившим НГ!☃️

Одиночка ( М П К В Я )

Мой дeвиз на 2019 год: Больше ни минyты времени на тех, кому
на тебя похер.

Та
Татьяна

мой тоже

Александр Кулешов

Ой, спасибо вам огромное, так неожиданно и приятно, очень приятно )

Виктор Ещенко

😍 😘 😘 😘 👍 🎄 🌹 🌹 🌹 ☃️

Ri
Rio

Крикнули дети три раза: «Зажгись!»
Ёлка в бензине горит зашибись!

Valeriy Shershkov

со Старым Новым ! если прихватит морозец, погрею и разогрею !!! ...

Vardan Tarjumanyan

спосибо-- желаю вам самого хорошого и здоровье💋 🌺 🌷

Ксана Третьякова

Снова празднует народ ... в полночь Старый новый год !))

Nikolai Garskov

тавтология. Вот толь ко не понял, что за Мороз без должности и степени родства Вам в мешке чегото принесет?

Та
Татьяна

Я думалам сегодня 12

Nikolai Garskov

Каждый день стрелка дважды это время показывает, даже у неработающих часов оно будет точным.)

Та
Татьяна

12 января а уже 13 января

Юрий Найман

Спасибо)))))))))))Теперь год точно удастся))))))))))))))))))

Та
Татьяна

удачи

Юрий Найман

Спасибо, и Вам)))))))))))))))

Да
Да_Я_Бот

Не слишком рано? Потерпите месяцев оденнадцать.

Та
Татьяна

ох не пнеэ

Сергей Суманеев

АНАЛОГИЧНО!!! 😍 😘 😃 👏 🙌

Сергей Комплиментов....

😀 😍 🌹 💐 💏 🍒 🍓

Михаил Линев

http://www.playcast.ru/view/9246099/ae075906e9079f43aa0a0787c98429167cf4d7a7

Владимир Лобурь

Танечке спасибо. Взаимно. Желаю счастья.

Та
Татьяна

и вам

Алекс

.... И обрадует народ 1! ☺️ ☃️ ❄️

S@Sh@ 2 Михайлов

Спасибо 😀🎉🎊🎈💃🏻

Александр Калякин

Спасибо, а Вас с Рождеством Христовым!