Глоупен Тырл

А правда, что ничто так не украшает женщину, как временное отсутствие мужа?

Ответы
Зульфия Назм

видимо муж тиран, либо это означает что мужчинам путь открыт. Тут смотря с какого видения всё рассматривать. Каждой семье свой вариант.

Яна Сергевна

Женщину украшает счастье... если от временного отсутсвия мужа, испытывать радость - счастье , то украшает... наверно... все относительно)))

Greta June

на нормальную женщину не должно распространяться присутствие или отсутствие оного.. Она всегда должна быть в форме и в настроении )))

Ви
Виктория

Ничто так не украшает женщину, как счастье находиться рядом с любимым мужем ))). Правда, правда.... все мужики оборачиваются ))))

Глоупен Тырл

А без него - нечёсана, халат с крошками от печенья...

Ви
Виктория

Ну чего...((( Нет, конечно. Просто глаза так не светятся )

Наташа Салопаева

Да, думаю в этом доля правды....когда женщина никем не занята....она более востребована, ей - больше внимания...

Валентина Титова

правда, правда. За время отсутствия мужа женщина может отдохнуть от домашних забот и уделить внимание себе

Чёрная Кошка

Это от мужа зависит....)))) а вообще ... ничто так не украшает женщину, как правильно выбранный мужчина))))

Миннигель

Для меня это не украшение, а так называемый отдых, когда я могу заниматься только своими делами

Елена

Кого как,я вот без мужа не могу,то ногу сломала,то спину заклинило и вообще жизнь не в жизнь:)

Елена Еlena

женщину украшает счастье, если она счастлива в отсутствие мужа,то грош цена такому мужу

Галина Юлинова

Или некоторое количество алкоголя и желание женщины ,тогда и на наличие мужа наплевать

Глоупен Тырл

Эт, канешно. После стакана водки у любой трусы как рукой снимет.

И*
Ирина *

И это тоже. Появляется больше времени на себя. Но больше всего украшает женщину счастье

Тамаретта

Женщину как раз украшает наличие мужа, но не рядом стоящего и уж тем более лежащего!

Елена Виноградова

у нас на работе часто говорят, " ну, и как я выгляжу, когда мой муж в командировке?"

Сабина

eto tochno -a posle razvoda rascvela.dazje mne takoi kompliment sdelali.bedniai tak kak zje on tebia mychil,zato bivshii postarel i poserel))))

Клавдия Левицкая

Отсуствие мужа ,даже временное,не украшает женщину,а совсем наоборот..... 😒

Артемов Виталий

еще бы! особенно если он в команддировке ( такие как ты) а я в гости к ним хожу

Глоупен Тырл

Запомни, крутые мужики никогда не хвастаются о своих победах.

Артемов Виталий

это не хваставство а факты

Татьяна Ореховская

но все таки больше всего украшает женщину, когда она любит, любима и желанна

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Заметим - временное. Потому как постоянное обечценивает ее просто в ноль

Валентина Пестова

Присутствие мужа должно вдохновлять женщину,а иначе зачем он нужен?!)))))