Vladimir Petrov

Почему женщины так любят ресницы и ненавидят брови

Ответы
Лилия Валеева

Если глаза зеркало души, наверное ресницы, как дворники в машине, помогают этому зеркалу блестеть. А на Руси, напротив, больше о бровках думали, даже в сказках про это написано.

Татьяна Медведева

Потому что брови надо выщипывать, ровнять короче с ними сплошная канитель, а с ресницами всё просто накрасил и пошёл, а вообще это от женщины зависит

Recognize Brutality

так как у мужчин самые красивые ресницы и они хотят такие же как у нас) а видя наши густые брови они боятся что у них будут такие же)

Ru
Rustam

Потому что брови в лучшем случае можно только поднимать.А ресницами очень хорошо полушается хлопать

Вадим Шкуратов

Когда женщина дорисовывает выщипанные брови, она делает работу над ошибками, а ресницы - святое.

Larissa Pavlenko

для меня это тоже загадка я свои брови люблю и слишком над ними не издеваюсь, в отличии от многих

Виктор Подшивалов

Это только в последнее время. А были времена когда и ресницы выщипывали.

Дмитрий Мефодьев

Вы еще не знаете как их маленькая и упругая мужская попка взвинчивает.

Ирина Соболькова

Они любят и то и то. Ухаживают и за бровями и ресницами одинаково.

Евгений Миронов

Надо же - какие вопросы мужчин мучают... Нет, я уж лучше про футбол

Татьяна Хайминова

почему же ненавидят брови? когда они в порядке, их не ненавидят!

Алевтина Афанаскина

А ты сам попробуй? Что тебе приятнее гладить или щипать?.. ))

Лариса Смирнова

брови можно только поднимать, а ресницами хорошо хлопать

Любовь Твердова

почему? мне мои брови не мешают и никогда не выщипывала)))

Марина .

можно подумать, что вам-мужчинам больше нравятся брови

Anastasiya Stepanova

длиные ресницы это красиво...а много бровей просто жуть

Евгения Григорьева

брови тоже любят, главное чтоб они были красивой формы

Ирина Жилякова

тяжело выщипывать и потом их к ресницам приклеивать)))

* Л Ё Л Ь К А *

одно украшает, а другое может и испортить общий образ

Заяц Заяц

Их "брови" долго выщипывать с ресницами дело быстрей.