Пережогина Натали

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро?

Ответы · страница 11
Сергий Отец

- Кто ходит в гости по утрам. Тот поступает мудро. То тут сто грамм, то там стакан. Глядишь и снова утро.

Алекс Венцель

Лучше всего ходить в гости в сильные морозы. Это гарантия того, что тот, к кому ты идёшь, дома...)))))))))))))

Алекс Венцель

Лучше в дождь...))))))))))))

Натали

да в дождь хочется сидеть дома ,да и в мороз тоже...

Алекс Венцель

Помню, как в молодости я заявился к девушке в -57 градусов...Она была очень рада...))))))))))))

Ирма Куличус

Не уверена, еще ничего не готово к обеду, и уже все выпито с вечера... И чего, спрашивается, приперлись?

Ирма Куличус

Кофе и дома можно сварить...Если только кончились зерна, то можно...

Де
Демантоида

это скорее про студентов...которые по общаге в гости ходят по утрам вдруг у кого найдется что пожрать

Ирина Ким

Не не, убить хочется того,кто в твой единственный выходной приходит в 8 чтоб чаю по пить и по болтать!

Алеся Мельник

Нет,потом до вечера похмелье мучает. Толи дело вечером или ,хотя бы, после обеда. Погулять --- и в люлю.

Ольга Эльгарт

И днем, и вечером, и в ночь, у нас все время утро! Парам-тарам, тарам-парам, ходите целый год к друзьям!

Аъло Умаров

Пятачок может поступить мудро, у людей принято ходить в гости по вечерам, не будем менять привычки!

Счастье Есть

не уверена. очень много людей с утра в каком-то хмуром настроении частенько бывают. можно и огрести

Елена Супликова

не совсем, по утрам хочется немного понежится в постели, а тут гость как снег на голову или еще хуже

Irina Barybina

глупо! Надо ходить в гости в обед)) и дома уже чисто, и еда готова, и хозяева еще не затраханные бытом

Серикхан Мадигалиев

не знаю... знаю только настоящий мужчина утром встает, умывается, бреется, пьет кофе и идет домой... 😄

Дмитрий Солдатенко

Если ко мне кто утром заявится- дам по ушам (словесно и ласково, конечно- же). зачем мешают мне спать?

Га
Галюсик

Кто ходит в гости по ночам!!!! - тот поступает мудро, - тарам-парам, тарам-парам - закончится под утро!)

Валентина Савельева

ага, есть замечательно продолжение этих стро ...то тут нальют, то нам нальют, домой придешь под утро

Katerinka Vasileva

если ты пришел к кому то, то мудро. А если к тебе пришли, то тот не хороший человек...(по спать люблю)))

Евгений К

Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро. То там сто грамм,то здесь сто грамм,на то оно и утро.

Ол
Ольга

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает дурно... Зачем весь этот тарарам, ведь это ж некультурно...)

Михаил Поварницын

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро: тут 100 грамм и там 100 грамм, проснулся - снова утро 🙂

Павел

Вот!

Любовь Симоненко

вы себе представляете картину:восемь часов утра,звонок в дверь"Здрасьте,мы к вам в гости!",убил бы!

Любовь Симоненко

и вас с Наступающим!радости,чувства юмора,удачи!