Пережогина Натали

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро?

Ответы · страница 18
Ольга Миронова

Ага, особенно если это будни. Все на работе , все двери закрыты.....Мудрости вагон :))))

Эсмеральда Мыскова

Для себя может быть и мудро, но для тех людей , к кому приходят- страшнее пистолета.

Эсмеральда Мыскова

Ну если голова трещит, а пришли с пивком, то твоя правда.

Эсмеральда Мыскова

И это не плохо. Это просто забежать на минутку, а в гости значительно дольше.

Эсмеральда Мыскова

К одной, или ко многим? С обеда можно по новому кругу. Так глядишь и не надоешь.

Эсмеральда Мыскова

Когда нет времени, утром по гостям не ходят-бегут на работу. 🙂

Аксель Билецкий

Та надо же людям приятное сделать

Геннадий Попов

Скучна вечерняя пора, хозяева зевают, а если гость пришел с утра - такого не бывает

Alena Lioness

О как)) нуу с утра тоже могут зевать)))

Ол
Ольга

главное чтобы потом не пришлось выталкивать из гостей-а то на утро будет стыдно))))

N)
Natali ))

по отношению к себе,а вот ,к кому пришли...оч.плохо😜😜

Татьяна Овчаренко

конечно. Кто рано встаёт - тому бог подаёт. Главное, чтобы раньше Вас никто не стал.

Маргарита Хажигалина

Незнаю мне например не нравиться когда кто то с утра приходит особенно в выходной

Лидия Белокопытова

то там сто грамм то там сто грамм на то оно и утро с утра впил и целый день свободен

Там Где Лето

Конечно).. ибо есть вероятность позавтракать, пообедать..да и поужинать заодно😁

Ке
Кеволеч

не дадите ли мне стакан воды,а то так кушать хочется,что переночевать негде)

Там Где Лето

Именно!.. и желательно с утра)

Владимир Павлов

Да уж......утро утру рознь.....бывает так, - да хто б к тебе хтонь пришёл, да принёс....))))

**
**adina **

ТОТ ПОСТОЯННО БУДЕТ ГОЛОДЕН))))))))))))))ПОТОМУ ЧТО УТРОМ МАЛО КТО ГОТОВИТ КУШАТЬ ))))))))

Галина Левова

Скучна вечерняя пора, хозяева зевают, а если гость пришёл с утра такого не бывает.

Эллочка Щукина

не не.. как раз наоборот)))совсем не мудро!! и скорей смахивает на самоубийство 😄

Анна Сапронова

И тут сто грамм, и там сто грамм, на то оно и утро это один мой знакомый так говорил

Марина .

Нуууу....не знаю. Смотря кто приходит, да и смотря какой утренний настрой у хозяев))

Ольга Алисиенок

Кто ходит в гости по утрам, того при любом раскладе отхватит он по самое не болуй.

Ольга Алисиенок

И как после этого дальше жить?

Павел

Ну не принимайте близко к сердцу))))))

Павел

Да я пошёл спать всё)

Ольга Алисиенок

Спокойной ночи.. Пусть вам приснятся коты и Шредингер

Павел

)))

Раиса Цаплюк

Мудро поступает тот, кто знает, что именно в этих гостях ему рады круглосуточно 🙂

Ирина Горбунова

парам-парам, на то оно и утро...Но в гости правильнее ходить по вечерам и выходным.

Ан
Анна

да, новерное в мультика, а в реальной жизни, ок как бесят, особенно когда выходной

Анатолий Владимирович Кольченко

то там сто грам то здесь сто грам нато оно и утро... сова открывай медведь пришел)))