Пережогина Натали

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро?

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

Я поступала мудро :приду к соседке ,она пригласит присесть , я сяду,она поговорит, потом даст мне большую пышку и малосольный огурец и я уходила,а на улице меня уже ждал старший брат со товарищи:ломали пышку на всех, огурец кусали и даже мне доставалось!

Леонид Литейный

Где бы взять коняжку,
Чтоб уехать в… «Спрашку»?
И как Медный Всадник –
Устроить царский праздник!
Каждому в «Профиль»,
Подать горячий кофе…
А о любви вопросы –
Решать, но не матросить!
Сразу всем ответить:
- Счастье, это… Дети!
Запрягать коняжку!???

Леонид Литейный

Скоро праздник- День примирения и согласия! Так что надо всю хандру гнать и готовиться к веселью!

Лена

Теперь это день народного единства 4 ноября. У меня день, когда я крошу капусту

Леонид Литейный

Капуста на следующее турне по Европе? 😄

Лена

Хахаха... Я же дачница. Урожай всегда хороший. Капуста классная у меня.

Лена

Приходите в мой дом капусту кушать

Ольга

Нечего делать у меня утром. Приходите после того, как договоримся. И не потому, что я такая негостеприимная, а потому, что мне надо приготовиться, чтобы было чем вас угостить. А то я буду нервничать и ничего хорошего из этого не выйдет

Ангел Ангел

Тот будет толстым, как вини пух..и однажды застрянет в какой нибудь квартире...)) И в итоге, закончится все..не оч хорошо....свадьбой, детьми, скандалами, разводом, судом, алиментами....В чем мудрость скажите мне теперь...? ))😊😊😊

Ке
Кеволеч

видимо в свинстве таком)куда свин его друг глядел?)

Ангел Ангел

😂😂😂😂Ну Пятачок то тут при чем...? Вини, гад бухать будет, а пятачок в ответе за все...? Ты еще скажи...кролик всему виной...))

Ке
Кеволеч

точно Кролик,нарыл блин нор всяческих..проходу нет порядочным медведям!)

Ангел Ангел

И кролик не виноват...не фига жрать по утрам...))

Ке
Кеволеч

а не фиг кормить гостей как на убой)

Ангел Ангел

Гостеприимный хозяин теперь виновен...)) Вас накорми, спать уложи...И потом хозяин Козел оказывается...)) А гость урод безмозговый...ему что даешь, он то и есть...)

Ке
Кеволеч

вернёмся к нашим баранам..спать то как раз и не уложили,вот в чём ошибка,теперь понятно..нужно было дать выдержку.чтобы всё улеглось и рассосалось!))

Лёша Мороз

... то там 100г, то тут 100г... проснулся - снова утро! (песенка алконафтов)

скорее - нет. утро - пора работ, планов, действий, напряженности и суеты. для гостей более приемлемым считаю вечер с его томностью, тишиной и спокойствием

Тамара Попова

Сначала по утрам, а потом-Хозяюшка, дай водицы напиться, а то так есть хочется,что переночевать негде.Была у меня такая подруга, а как я заболела и на долго, так и дорогу забыла.Поправилась,пыталась опять в гости, на чай.

Татьяна Меренюк

Пошел как-то мужик с утра из дома весь приодетый при галстуке, сказав жене... что - кто рано встаёт тому Бог даёт... но возвратившись домой весь побитый и без костюма... сказав жене что... - видать кто-то раньше него встал!))))

Bazya !!!

тот кто встаёт рано тот мудро поступает!!! и дело не в том, кто рано встаёт, тому Бог подаёт!! а в том, что встав рано вы успеете сделать много полезных и нужных дел!!!! ну а если ко мне пришли гости с утра.. убила бы))))

Анна Устинова

странно, что напичканный опилками плюшевый медведь может рассуждать о мудрости, не так ли?

мудрость заключается не в хождении, не в гостях и утрах - и тем более, не в их подозрительной комбинации.

Екатеринка Авдеева

не знаю, по утрам не хочется в гости, а если и хочется то к дьяволу,договориться с ним о том что бы он разрулил не понятки по поводу утренней работы) что бы город просыпался на пару часиков позже)

Светлана Качевская

а как вам нравится,так вы и поступайте,это куплет из мультика,там так решил винни-пух,он был голодный и пошел в гости,подкормиться,главное.чтобы знали цель своего визита и все будет в порядке!

Елена Смирнова

нууууу.....не знаюююю......чревато по утрам в гости ходить.....могут с просони плохо приветить.....и останется неприятный осадок.....с самого утра!!!! и как потом весь день прожить после этого???? 😉

Павел

Незнай незнай ))))))

Павел

)))))))

Вакиль

Павел, сами подумайте, что подумает о Вас Ваш товарищ, когда Вы с криком- О!, я пришел, ворвётесь в хату к своему другу, у которого на этот день были свои планы? Подумают плохо, будьте уверены!

Irina Teylor-Stelz

если утренней зимой - нет, если летним утром - да. зимой утром дубак, а летом прохладно и не так еще жарко)) а вообще, лучше идти в гости когда угодно, заставьте их убираться и готовить 😄

Alex Соколов

нет,самые чуткие люди совы,так как они перед тем ка позвонить в 12 ночи думают что на том канце трубки все спят,и не звонят,а жаворонкам насрать что 9 утра,люди работают в это вре уже)

Олег Яхин

Дебильно))). Кому гостей принимать, да и ещё по утрам, как Вини с Пятачком))). Ведь еще не один приперся, притащил какого друга, как будто у нас гостиница, проходной двор , какой-то)))...

Андрей Романов

Если не будит хозяев, то возможно. Хотя я уже привык завтракать в одиночестве - жена рано уходит на работу - они (ее коллеги и она почему-то взяли в привычку начинать ее с завтрака)

Екатерина Рагозина

Можно человека просто никого дома не застать-работа. А если это выходной, должно случиться что-то оооочень важное чтобы я не стала ругаться какого собсно меня подняли раньше 11

Kvazimodo **

я такого мудреца,убью гада!повадился один родственничек в 6.30 утра заходить.я ему говорю-с ума сощел,а он-а,что? мне не спиться,а ты только с работы пришел,значит тоже не спишь...)

Gennady Fursov

Известно всем, тарам-парам, На то оно и утро! ... Они ужасно рады! Недаром солнце в гости к нам Всегда приходит по утрам. Тарам-парам, тарам-парам, Ходите в гости по утрам. Вини Пух.