Пережогина Натали

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро?

Ответы · страница 24
Вя
Вячеславовна

Очень......то здесь 100 грамм.....то там 100 грамм.....на то оно и утро....😊😊😊

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

...то тут сто грамм, то там сто грамм... на то оно и утро! (это я про мороженое!)

Solnce Solnce

В чем мудрость? Если бы так прозвучало "кто рано встает тому бог подает "....?

Na
Nadejdina-Petruk

дурак он,потому что многие по утрам еще досыпают и им глубоко не до гостей

Na
Nadejdina-Petruk

вот-вот и им по фиг,что ты в гости пришел .

Оксана Алексеенко

О не про меня эт фсе ,не про меня😂.Тружусь с утра,аки пчела.угу😷 😅

Христина Чугай

винни винни................господи ети все мульты прям как еротика я как вспомню

<<Татьяна Я>> (Омск)

Конечно, я обычно по утрам двери гостям не открываю, приходите, мудрый...!)))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

...........то тут сто грамм, то там сто грамм........................ глядишь и снова утро)

Любовь Козачук

Ну да! Свой завтрак слопал и по гостям. Чтобы к тебе кто нибудь не заявился

Къатия

мудро поступает тот,кто не обматерил его вслух,когда тот приперся с утра))

Ир
Ирина

как то не очень мудро, в гости ходят все таки или ближе к обеду или вечером

Же
Женёк

Если это утро выходного дня, то это мудаковатость, извиняюсь за выражение

Гулимка ))))

Думаю да)))а хотя есть же такая поговорка (кто рано встает ,тому бог подает)

Svetlana )))

Женщины по утрам должны спать и подольше, а мужчины работать.Какие гости?!

Айнагуль Сакенова

это может делать только винипух, а мы с вами в гости ходим днем и вечером)))

Я*
Я ***

Кто ходит в гости по утрам, тот по обеду уже в хлам)))) в Одессе прочитала))))

Я*
Я ***

Ну привет, Украинец! Хоть один! У меня через сайт mail.ru поэтому все русские, если-бы регистрировалась через ua были бы украинцы...

Я*
Я ***

Странно, я только на Казахстан, Россию и Белоруссию попадаю...

Аксель Билецкий

Та в спрашке украинцы есть

Аксель Билецкий

Щас тут вон надин с тернополя

Я*
Я ***

Нет, это не та,перепутала...

Captain Gray

Только не у нас. Лучше не будить в людях спящего зверя, особенно по утрам!!

Solomon Gruzmarg

То там сто грамм то там стакан а там глядишь и утро.🍷🍸🍺🍺🍻

Va
Van

Неет пример я по выходным сплю до 14:00 и не люблю когда гости приходят рано

Вадим Куклин

Точно так. Пенсионеры - люди мудрые, и именно они предпочитают так делать.