Пережогина Натали

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро?

Ответы · страница 29
Людмила Новак

то там сто грам,то тут сто грам на то оно и утро,-так стишок вспомнился

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Тарам-парам, тарам-парам на то оно и утро. Винни, Винни, а куда мы идем ?

Татьяна Лаврова

Стаканчик тут, стаканчик там, на то оно и утро, это мой муж так говорил

Никита Козлов 78Rus

Большинство людей по утрам уходят на работу. К кому в гости то ходить?

Геннадий Пак

Это просто прикол. Гостей кто приглашает сам, тот будет лучшим другом

Екатерина

Не знаю, но точно не хотела бы, чтоб прямо с утра ко мне гости пришли!!!!

Гуля

Я не соглосно. Потому что сама не любля когда по утам гости припелись

Ке
Кеволеч

незаметно воскресение пролетит)

Гуля

Свами было интересно. До свидание.

Гуля

А между прочем вы такой хороший котик

Гуля

Смотю у тебя и дугой котик есть

Ке
Кеволеч

вот про кота) http://www.stihi.ru/2014/05/25/2780

Гульбара Садыралиева

Нет уж, не люблю ранних гостей и сама не хожу туда, куда не приглашали

Павел

)

Елена Копыткова

Тарам- парам, тарам- парам на то оно и утро!😊😊😊😊😊😊😊

Павел

😃

Елена Разина

ооооооооооо это точно можно добавить много чего что бы продолжить....

Надежда Миронова

... то там 100 грамм, то здесь 100 грамм - на то оно и утро! 😜

Olga Uzlova

То тут сто грамм , то там сто грамм, с утра выпил и целый день свободен

:w
:wink:

Тарам парам тарам парам на то оно и утро))))А лучше с утра на стадион))))

Татьяна Назирова

Конечно.... Столько нового можно о себе узнать. .. особенно в выходные))

Я Не Ice Baby, Но И Ты Не Guf

о да)главное, чтобы не запустили что-нибудь когда разбудишь хозяев))))

Екатерина Ляпина

нет, тому кто приходит в гости по утрам хочется тапком по голове дать

Лиана Брылкина

только если НГ праздники!!! то там 100гр., то тут 100гр, на то оно и утро!!!!

Павел

)))

Павел

)

Cweta Biktimirova

если ты жаворонок,бесит что многие спят и сходить не к кому и не куда

Cweta Biktimirova

бесполезно,двери и на телефон не отвечают

Аксель Билецкий

Я громко в дверь ногами колочу

Стэфа

Если я припрусь в пять утра к кому либо в гости.... Боюсь я буду труп))))

Дима Бабкин

Проходи, ложись, здравствуй

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

я отпишусь от этого диалога если это оки-доки с вашей точки зрения)

Валентина Кармак

ну да, утром не так жарко, можно и пообщаться, потом уже голова кипит!

Павел

Аха))))