Пережогина Натали

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро?

Ответы · страница 37
Лора Фондороко

"НЕ ДЛЯ ТОГО В ГОСТИ ХОДЯТ, ЧТО ДОМА ЕСТЬ НЕЧЕГО". /Владимир Даль./

Ирина Степная

Тот поступает мудро...И там нальют и там нальют , на то оно и утро.

Наталья Кречина

не согласна, возможно нарваться не на кофе,а на закрытую дверь!!!

Михаил Удовиченко

То там нальют,то здесь нальют ,на то оно и утро.😆 😆 😆

Анастасия Шевцова(Спицына)

конечно!то тут сто грамм то там сто грамм и замечательное утро!))

Армана

незванный гость как в горле кость. есть такая русская пословица

Варвара Днепропетровск

да на халяву можно позавтракать, хотя сама не пробывала никогда

Артур Терзиян

Нет конечно!! В гости надо идти к обеду, когда аппетит нагуляешь

Никто

утром ещё и спать хочется...........

Артур Терзиян

Точно...в гостях зеват не хорошо

Надежда Рындина (Удина)

ТО ТУТ СТО ГРАМ ....ТО ТАМ СТО ГРАМ.....ГЛЯДИШЬ И СНОВО УТРО!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Рындина (Удина)

РАБУСТА ???? АРАБИКА???? ИЛИ РАСТВОРИМЫЙ??????????

Надежда Рындина (Удина)

МИКС ВКУСНЕНЬКО......А ТАК НА РАБОТЕ РАСТВОРИМЫЙ.......КАК ВСЕ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 и в что мудрость...а если ко мне,не может разбудить меня до 10-ти

Вероничка Клубничка

Ну не совсем, некоторые спят ещё... Смотря, если тебя пригласили.

Сергей Логинов

точно, и к стоматологу ходить не надо, все бесплатно произойдет

Ольга

то тут стакан, то там стакан - на то оно и утро....😜

Оля_

А если переночевать негде - лучше вечерком по гостям пройтись 😄

Марина ******

иногда можно напороться на "трындюлину", если прийти в выходной

Катерина Полтанова

смотря до скольки спит хозяин и во сколько придет сам гость)))))))

Agness ***

Утром надо поспать подольше, какое там мудро тащиться в гости)))

Ася Малая

тому дома делать не чего, шастает по утрам, другим спать не даёт

Я-Ша

Пришел, увидел, победил, .............а кофе принести забыл !.................

Sasha Zakharchyk

тот много чего видел.и лучше по утрам людей не трогать- они злые